Беременность и роды
Как лучше назвать девочку??? Анна Дарья Виктория Софья
Виктория мне очень нравится.
Из перечисленных только Анна нравится.
На самом деле все ваши имена очень популярны, не хотите более оригинальное?
Например, Наташа или Оля.
Я бы назвал Ульяна
Мне больше нравятся Софья и Дарья. Анна- слишком уж распространено, Виктория как-то слух режет.
Юля!
всё зависит от фамилии и отчества))
Софья Алексеевна.
софья
Анна
Не надо викой
Если вы сомневаетесь в именах которые нам написали, то подбирать надо чтобы было созвучно и подходило с Фамилией и Отчеством)))) ) удачи
из 4х вами предложенных имен мне нравится Дарья! но свою хочу назвать Даниэлла
Дарья
Анна - Это имя подходит для Рыб и Водолеев, но не Овнам, Львам, Стрельцам, Тельцам, Девам, Козерогам и Близнецам.
Даты именин: 5.01, 15.02, 23.02, 8.04, 14.05, 24.05, 25.06, 26.06, 10.07, 18.07, 7.08, 11.08, 21.08, 22.09, 15.10, 4.11, 11.11, 3.12, 22.12
Дарья - Это имя подходит Тельцам, Львам, Козерогам. Не гармонирует оно со знаками Раков, Близнецов, Весов и Водолея.
Даты именин: 1.04, 25.10
Виктория - Виктория
Переводится с латинского как - "победа".
На работе она проявляет деловитость, при начальстве даже пытается форсировать события, поучать окружающих, но, получая отпор, мгновенно теряет боевитость и становится такой, какая она есть всегда.
Из всех профессий Виктория выберет ту, что не требует общения с людьми и где конечный результат зависит исключительно от самой Виктории. С удовольствием принимает на себя роль домохозяйки, хотя при соответствующих внешних данных может стать фотомоделью или манекенщицей.
Виктория долго выбирает мужа. Причиной этому является не дурной характер Виктории, как это могут подумать, и не ее высокие требования к будущему мужу, а нерешительность. Она, Виктория, такая всегда, когда речь идет о каком-то решительном шаге в ее жизни. После замужества, сама еще не веря в свершившееся, Виктория продолжает испытывать сомнения по поводу правильности своего шага. Чуткий, внимательный муж поможет обрести ей уверенность в себе, после чего она буквально преобразиться. Станет доверчивой, откровенной, будет безоглядно и сильно любить, жертвовать ради любимого многим. Однако один вероломный поступок мужа - и душевное равновесие вновь нарушено. А жаль! Виктория достойна настоящей любви и счастья в браке. Она заботлива и верна.
Даты именин: 23.12
Софья - Имя подходит Козерогам, Ракам, Стрельцам, но не Близнецам, Девам, Тельцам и Овнам.
Даты именин: 15.05, 30.09, 1.10
Мне нравится - Софья...
Даты именин: 1.04, 25.10
Виктория - Виктория
Даты именин: 23.12
Даты именин: 15.05, 30.09, 1.10
Мне нравится - Софья...
Однозначно Виктория (на мой вкус)
назовите сонька! отличное имя. я так собаку назвал!
Софья
Виктория
Анна-это имя цариц и есть во всех языках!
P.S.Не важно, что банально, для Вас она будет единственной).
Аня - банально. Дарья - на ваш вкус, мне не нравится. Виктория - ассоциируется с ягодой, но не с человеком. Соня - достаточно редко встречается, красиво звучит, и Сони красивы (что касается моих знакомых) . Из предложенных, я выбираю Соню :)
Соня
Это почему это не надо? Очень даже надо- Виктория-однозначно!!!))
Либо Анна, либо Виктория