Беременность и роды
а как вам имя Василиса?хочется не избитое имя для девочки,нравиться Арина и Софья но они сейчас на каждом шагу
Нравится -только по характеристике не нравится. У меня знакомые с таким именем не очень счастливы
блиин, ну Васей звать будут )) уже сто раз здесь это имя обсуждалось
Василис куча и тележка))
У моих знакомых дочка - Василина, они и сами ее Васькой зовут.
так же как и дуня
звать то все равно васькой будут, о девочке подумайте, каково ей жить с таким именем, родители выпендрились, а ей мучиться всю жизнь
Лена Луценко
Почему мучиться-то и что плохого в таком сокращении?
А Василис ещё больше.
Назовите Даздраперма. . Так точно уже никто не назовет)))
Василиса тоже очень популярное сейчас имя, наравне с Софьей. Придумайте попроще имя.
Василис тоже все больше и больше...
У нас и Василисы на каждом шагу. Мне не очень нравится. Вася будут звать, как ведущую Давай поженимся.
красивое имя. но у нас в классе была Василиса, мы все её Васей называли
Лена Луценко
И? Что в этом плохого?
У нас тоже часто встречается это имя.. . и ни разу не слышала, чтобы Васей называли... Мне Варя еще нравится.. .
П. С. Слава богу, хоть одно нормальное имя... а не Дарины и Миловики ))
У меня не хорошие ассоциации с этим именем, какие-то неприятные Василисы попадаются....
Ну, Василиса тоже не такое уж редкое имя... Да и со многими соглашусь, будут Васей называть. Лучше Сонечкой назовите)))
Алина тоже ничего.
очень нравится!! ! если когда-нибудь вторую девочку рожу хотела бы Василису))
Красивое, тоже была такая мысля.. . но Василиса Васильевна - не катит :)))
Василина мне больше больше нравится, а вообще из написанных вами очень красивое Софья=)
да, к 13 годам она тебя за такое имя порвет на партянки.
назови Алира - не избито.
вася не нравиться
Арина мне больше нравится. А встречаются эти два имени притмерно одинаково. Я сама 3 маленьких Вась знаю.
Василиса еще чаще... мне не очень, у подруги так дочку зовут, она ее Васькой называет, мне как то режет слух
Девочка Вася как -то не очень. а вот мужу моему нравится))))
арина или софья. у нас с вами одинаковая ситуация))))))