у меня Варвара
был бы мальчик, назвала бы Всеволодом
Беременность и роды
Для девочки придумала много имен Софья, Варвара, Ульяна, Серафима.А для мальчика нет ни одного.А как звать Вашего малыша
Любовь Конькова
Очень красивое имя!!!
Моего малыша зовут Ксения Сергеевна.
А вот если бы были сыновья, то назвали бы Виталий или, Виктор, Арсений, Степан. Валентин.
Ленка...
Моих детей зовут Арсений и Арина ( Арсюша и Ариша) . Из мужских мне еще нравятся имена Савелий, Игнат и Захар.
у нас так же) девочки есть, а мальчику -нет) ) думаю дочка родитьься
у меня сын Артем... выбирали между Артемом и Ильей, но в сочетании с нашей фамилией Артем оказалось созвучнее...
мне нравится- андрей олег игорь.
Гульнара Дервишева
Олег - Олеговна
Игорь - Игоревна. Ужас! Пожалейте внуков.
Мы Юрий под нашу фамилию назвали! Звучит хорошо!) А так нравится имя Никита и Марк!!!
моего малыша зовут Степан
Дочка Анастасия)))
доченька Алёнка, племяшка Данилка)))
А я хотела сына назвать Владислав, но родилась дочка.
Максим.
Зовут Никита, а отчество Константинович! Во как!
моих Матвей и Фёдор. Еще мне очень нравиться имя Демьян, Захар и Кирьян
у меня Виталий и Вероника)))
и у меня такая же проблемка была. в итоге назвали мальчика Артем.
Ульян, Сарафим - можно и для мальчиков. У меня сын - Андрей, имя очень подходит.
А у меня младшенький Артемий, а дома просто Тёма
моих зовут Алексей и Александр! :)
Моего сыночка зовут Никита.
если мальчика назвать экзотическим имение то его будут часто обижать сверстники
Любовь Конькова
А если мне нравится имя Тамерлан, то он страдать будет? Сестра просто все хорошие имена уже забрала)) У нее Богдан и Ростислав)) А мне и выбрать не из чего))
Если у меня будет мальчишка-назову или Матвей или Никита. Еще нравится Арсений (Сеня) и Тимофей (Тима)
Наши дети Татьяна и Анатолий.
мы вообще УЗИ отказались делать, хотя очень хотели мальчика придумали имя только для девочки-Анастасия, но на радость мамы с папой появился сын- Костя
Бедные мальчишки - ходят безымянные!
Любовь Конькова
Пока еще в животике кувыркается))) Без имени мы его не оставим)))
Александр, 7 месяцев
Дочку назвала Надеждой, а когда была беременна имя мальчику так и не смогла придумать
Ой, а мне имя Ярослав нравится..))
назови Варгом или Олафом
Любовь Конькова
А это что за имена такие?
Дочку сразу назвала Мария, а с мальчиком долго не могли выбрать-в итоге назвали Станислав.
моего зовут Назар Евгеньевич
У меня племяшек Олег!) ) А мне еще имя Артур очень нравится!
Моего сына зовут Глеб Сергеевич, мне кажется звучит.
Моего сынульку зовут Максим Артёмович)))
саша
Кирилл
Кириллка
Моего малыша зовут Антон, но я хотела назвать Плато или Артур, звучит красиво и по каролевски)))))
Сына звать Кирилл, но мне нравиться Максим, Артур, Родион, Богдан.
Назовите.. Максим, Никита, Стас.... Прохор.... выбирайте имя к которому душа лежит!!!
одну дочку зовут Людмила! сейчас ждем вторую Анну.... но если будет мальчик ( я так надеюсь на чудо) назову Всеволодом!!!!