Беременность и роды

Как зовут ваших дочек, или как назовёте если родится девочка?

никак не могу определиться с именем для девочки, хочу взглянуть на статистику, как вообще сейчас называют....
Вероника, Марина, Евгения.
Марина Кравчук
Лучший ответ
Нашу дочку зовут Марина....
Ирина Маслова
дева Ева у мня. . до этого племяху назвала Мариной, если еще будет то Варвара)
Диана Головко
Елена Древинская у меня тоже одна из дочек Ева, мне очень нравится это имя!!!
У нас дочь Марина.
Майя Каратаева
у меня сын, была бы девочка назвала бы Ниной
Лариса Шеина
Наташа, и в ее классе больше ни одной девочки с таким именем нет
сейчас имя не популярно
дочь свою назвала Авророй
а статистика по друзьям-подругам такова-- Ева, Софья, Варвара, Лиза, Алина, Алиса.
У меня девчонки - Виталина и Вероника, племяшка - Ксения. В округе появились Киры, Алисы
Aleka ********
Александра...
И!
Ирина !!!
Дарья или Валерия
София зовут.. вторую Злата бы назвала
будет девочка назову Нелли...)
Я назову или Илона или Юлия. Хотя мне сейчас очень Олеся нравится еще...
А мне Кира нравится. И с отчеством вроде ничего - Кира Юрьевна ))
Ajarkan Sabyrova
Alisiya - tak zvat` nashy princessy!!!
я бы свою дочку назвала Анастасия, хотя по статистике это сейчас самое популярное имя в стране, но мне все равно нравится. Еще нравится Елизавета и Аурика (но это имя молдавское и в наших святцах его нет).
у меня племянницу назвали Злата. ( имя хорошее. но мне не нравится почему-то...
Ия Bym
Моей Алине уже 15 лет.
вероника
Лилия или Лия. Я почитала про характеры, про судьбу связанную с именами. Так вот вроде Лилия всем устраивает.
Анна ...
Моя внучка - Анечка! Имя подбирайте русское, крестить будете- при нерусском имени батюшка назовет другое имя.
мою Миланой зовут
У нас дочка Дарьяна!
Любовь Григорьевых красиво-не слышала раньше
У меня Катюшка
нашу крошку Вероникой зовут)
Оля Лубянская
А у нас доча-Полиночка.... Крестили как Аполинария.. Мое солнышко)))
Marina Shubina
сейчас самые популярные имена - Анастасия, София и Ева. Я бы хотела назвать Валерия, но муж против. Пол еще не знаем, но уже дело чуть ли не до драки...
Ксения, Ксюша
Вера Резанова
Таня и Света
А я назову девочку Ириной, уж больно тащусь от этого имени
Ксения, а вообще нужно по значению тоже имя подбирать бывают красивые, но тяжелые имена. Например Варвара..
**moon **
Николь, ЛАура, Марьяна, София, Алиса, Снежана и т. д.. -очень нравятся редкие имена)
Лена Хажиева
мы свою дочу хотим назвать Валерия
Нашу дочурку мы назвали Кира
муж в восторге)))
Всегда нравилось имя Валерия. Но теперь больше склоняюсь к Варваре
У меня дочка Кира
Вера, Нонна, Наина-интересные имена, но редкие.
А мы Настюшу ждем)))))) (только сейчас узнали что это популярное имя)
дашуля и анютка
А я Лизонькой хочу! Хотя пол ещё не знаем)) ) но если будет дочка то обязательно Елизавета Павловна!!)
моя Елена Сергеевна ))))