Беременность и роды

Здравствуйте!!! как можно назвать дочку?? какие имена вообще популярны? ? Наша девочка должна родится в феврале!!)

по святцам, да и вообще вот вам сайтик интересный
http://www.detka-child.ru/imiasv.html
Елена Акулина
Лучший ответ
Софья
Из популярных имен созвучно с февралем только это имя)
самые популярные имена за последние года это- Соня, Ева, Варя, Лиза, Алина, Алиса, Элина, Милана (Милена), Настя, Арина.
мне всегда хотелось редким именем назвать дочь, что я и сделала. она пока единственная на районе. надеюсь в саду и школе она не будет 5ой Машей...
как можно вообще спрашивать у незнакомых людей про то как назвать дочку. У меня друг с женой чуть не подрались когда она в роддоме его назвала не спросив его. У вас было 8 месяцев что-бы подумать и определится. на край есть родственники. меня лично назвали в честь папиного деда и этим я даже немного горжусь!
Февралина
Anafina ***
У моих подружек нашествие Полин. так что если хотите не популярное имя то не стоит называть Полиной, Машей, Настей, Лизой, Викой. Инга очень редкое имя (мне нравится).
Irina Zaretskaja
Мне нравиться имя София (это имя олицетворяет мне кажется спокойствие и мудрость) , моя подруга назвала дочку Ангелина (в этом году родилась).
Б.а.м ))
софий, полин, алин и милан как собак на каждом шагу
выбирайте имя так, чтоб оно звучало с фамилией, а особенно с отчеством, и еще чтоб можно было сократить красиво.
Люба Ефимова
мы тоже головы ломаем. у нас ребеночек метис будет, правда еще не знаем пол. хотим девочку. я хочу назвать Диана, а муж Маргарита. какое лучше?
Ванесса, Алёна, Вероника, Тамара.
Катарина, Цветана, Кира
Элментарно, Ватсон) ) Откройте в инете список имен для девочек и произнесите каждое имя в сочетании с ее отчеством и фамилией. И более менее определитесь. А потом уже выберете. Удачи))
модно будет так как вы решите. часто я встречала девочек - Мария, а мальчиков - Ваня. на сколько мне известно, то сейчас стараются назвать русскими именами и даже старинными. Но решать вам. Удачи.
Olga Zyrianova
Диана-королевское, кристина святое! а вообще бабушка по опыту говорит что жанны самые пробивные в жизни)))))))
Выбирайте редкие имена, кстати, очень важно значение имени, так что лучше пройти ознакомление в книге имен))) Удачи Вам)))
У меня сестрёнка в феврале родится)) ) сейчас втроём выбираем между Светланой и Ириной тоже никак определиться не можем))