Беременность и роды
Как назвать дочку..На узи увидели девочку..
Я думаю девочка будет смуглая,потому что муж смуглый и я смуглая..Но я хочу русское имя..Мужа зовут Сергей..Какое имя вы мне предложите..)
не совсем согласна с SAG/ у меня четверо детей и всегда во время беременности мы придумывали и женское и мужское имя, так как мне нравится чтобы только малыш родился и я сразу могла бы назвать его по имени. ведь как-то странно, если ребенка никак не зовут (особенно если родители долго думают и целый месяц ребенок живет без имени) . вот для последнего ребенка готовили имена Тимофей и Лида (Лидия) . женское имя не пригодилось, так что можем "подарить" его вам.
в последнее вр склоняюсь к имени Лидия. во-1, сейчас оно совсем не распространено, а во-2, кого знаю, уже взрослых, все веселые и обладают хорошим здоровьем
Злата )))
Мою дочку зовут Диана ( Алексеевна ) ,а еще мне нравится имя Полина- Полина Сергеевна, помоему звучит !
Вот у меня подруга думала, думала. А потом в день родов поменяла. Посмотрите на лицо и сразу придумаете. А узи ей показывало то девочку, то мальчика. Не торопитесь.
Кристина
Наталья Сергеевна
У нас Елизавета Сергеевна-по моему очень даже красиво.
Ольга
У нас Анна Сергеевна, папа тоже немного смугый. Лиза - тоже красивое имя.
Смотря какие вам с мужем нравятся имена . Это ведь индивидуально и как можно посоветовать? Виктория, Ксения, Валерия ...
вот когда родится - посмотрите на нее и назовете :))) А заранее имя готовить - бессмысленно, оно может просто не пойти человечку.
Олечка
Таисия или Милана
Лера
Поздравляю от всего сердца! Девочка - это так хорошо! У меня муж тоже Сережа мы назвали Кира! А хотелось Варвара, Полина, Ульяна. Все имена сочетаются с отчеством.
Мне кажэется, главное, чтобы имя хорошо сочеталось с фамилией и отчеством.
Но все таки, постарайтесь выбрать не бональное Оля или Наташа, а что нибедь редкое, красивое.
Мне нравится имена Ангелина, Марианна, Виолета...
я дочку назову Викой
Лидия или Софья Сергеевна очень хорошо звучит.
Ульяна, Екатерина, Ева, но лучше решайте сами.
У меня сынок, (ему уже 7), я ему выбирала имя сначала, что нравится (всех опросила - муж, бабушки) , а уже отобранные и понравившиеся читала у Б. Хигера. и после этого сделала окончательный выбор -ИЛЬЯ.
А из девочек мне нравятся -Аня, Яна, Вика, Валерия
Как велит сердце. А имена можно присмотреть например на яндексе.
полинка а вообще выбирай сама
Для темной смуглай девочки подходит Виктория, Милана
А какое тебе больше нравиться? Переберёте с мужем всё и придёте к обшему мнению, а там глядишь и малышка родиться посмотрите на неё и назовёте
Виктория-универсальное имя!
Настенька или Вероника
Алина :)
самое блавное здоровая и счастливая.