Беременность и роды

мне по узи сказали девочка у меня а я не верю

в ПЕрвую беременность я могла и без Узи сказатьчто девочка (все признаки на лицу и живот и сладкое ела и что там еще ) а теперь беременность совсем другая (конечно это не показатель) ну вот не верю я узи и все тут. хочу покупать вещи думаю нейтральных тонов покупать . а у вас было такое чувство ??кто был прав УЗИ или вы?
Мне на УЗИ правильно говорили. И еще, на счет еды. Лично меня немного тянуло на лимоны и апельсины, и вообще ела все подряд не задумываясь и много. Еще есть способ. У меня точно показал дочку. Нужно возраст мужа делить на 4, а женщины на 3, чей остаток после запятой меньше, того пола и родится. Если одинакого, то 50 на 50. Надо по месяцам смотреть, И еще, если делал муж операцию с потерей крови, то возраст высчитывается от этого числа. И ваш возраст нужно смотреть с рождения первого ребенка, а если после этого были потери крови, то есть она обновилась, то от этого момента. Если вам 21 год, а ребенку например, 2, то вам не 21 а 2. ПОэтому надо 2 делить на 3, а не 21. Хотя это может не 100%.
Наталья П
Лучший ответ
Мне и на УЗИ говорили девочка, и родилась Машка. А вот вещички заранее я не покупала. Сейчас нет дефицита, так что все родные и друзья на первое время купят, когда родите. Не надо заранее, примета плохая.
Мне с первым дитем трижды по УЗИ говорили, что девочка... и вот акушерка показывает ...мужичка с таааким хозяйством... я чуть в обморок не упала...)))
Алтын Шоматова Ой..простите...мышка соскользнула и нажала не 5,а 4...блин(((((
А я во второую тоже сначала радовалась, что может девочка. На фрукты и ягоды тянула по старшному)) ) А за два дня до узи сон приснился. Сижу в огороде т хряпаю огурцы) ) Ну вот думаю, доченьки мне не видать )). Так и есть УЗИ пацанчика показало. Родила на свой день рождения))
Мария Митина
Покупайте нейтральное) И все! Хотя у меня УЗИ не ошиблось, ни разу...
М*
Мила ******
Да не верь, кто тебе не даёт
Единственное, что могу сказать, что УЗИ бывает ошибается, но редко... Не покупайте пока ничего или покупаете, как и хотите, что-то нейтральное.
у меня тоже самое первая доченька жду второго все тоже не так как спервой и токсикоз ужасный а с дочей вообще не было с первой ела сладкое а сейчас на сладкое смотреть не могу постояно хочу фисташек и соленного а была на узи сказали что девочка вот как и ты не верю и надеюсь на мальчика может в наших животиках еще у малыша выростит пиписька по-больше и родится мальчик желаю тебе что выросла эта самая пиписька
Гульнара Клыжбаева да будем надеется))))
у нас УЗИ было право! но ведь может ошибаться.
Елена Биркун
на УЗИ все три раза сказали мальчик, хоть и стала сладкого много есть, хотя раньше не очень любила, и говорили живот на девочку похож. Сейчас воспитываем сынишку. А одежка у нас разноцветная, хотя и знали, что мальчик. Кто вообще придумал девочка-розовый цвет, а мальчик - голубой?
Алла Грибова согласна.у меня малый в роддоме был в красном,все думали дочка у меня,как психовала,надоело уже отвечать сын....И сразу вопрос....а почему в цвете для девочки????
готова была порвать.И сейчас нам 3,5 месяца носим и розовое и красное и желтое....все цвета короче
УЗИ не стоит верить на все 100.
все были уверенны по лицу и форме живота что будет девочка. прыщи на лице, волосы лезли, страшная была ужас.... а родился пацан)))) )
и УЗИст говорил девочка
ну и зря, на узи видят кто!!!!
Ирина Волкова
Алтын Шоматова Фигня!Не всегда...порой мальчишки так поджимают хозяйство,что не видно вообще...)
узи не всегда правильно определяет, лучше вообще покупать все после родов, тогда и цвет наверняка будите знать