Беременность и роды
Врач узи пообещала девочку, но на 80%. Верить ли ей?)))))) Или все же может быть ошибка)))))))))))
мой врач не ошибся и у нас действительно девочка, на узи было очень хорошо видно.. . но даже тогда она сказала - что точно узнаете в родовом зале.. . гарантии.. . да никто не дает. . моим знакомым тоже говорили 100% девочка, а родился мальчик.
Да пусть хоть кто! Лишь живой здоровый ребенок!
Не не верь она же тебе не точно сказала
может и ошибочка быть)) с полом детей ошибаются, не часто конечно, но бывает такое)) знаю пару девушек, которым гарантировали девочек, а родили они мальчуганов))
не только пол могут перепутать, но и кол-во детей!)
Алия Аббазова
эээ ты так не пугай))
вот у нас так же было 80% девочка а 20% мальчик, странно да врачи обещают. Слава богу доченька родилась на все 100000000000%.
мне сказали что девочка на 28 неделе. а на 32 - что мальчик. . мальчик и родился. . так что смотря на каком сроке узи сделано. .
хотя моей сестре на всех узи говорили что девочка, а родила пацана. . и с именем потом почти 2 мес тупила - придумала то для девочки..
Надеяться надо на лучшее, т. е. на девочку.
Светлана Терскова
а мальчики разве плохо???
Смотря на каком сроке сделано Узи. Если УЗИ сделано после 20 недель-то вряд тли тут ошибка.
вот честно ни у кого из знакомых не было так чтоб сказали один пол а родился друго пола. . сама пацана хотела но сказали будет девочка. . ну что мы девочек меньше любить будем? думаю нет.. девочка значит девочка..)))))))))) ) имя придумывай..
Гульнара Карамова
так я наоборот полностью за)) а мои мальчики как ее ждут, и имя они уже придумали)
ну так 20 %же осталось...
Верьте-невнрьте. Это ваш ребенок и какая разница какого пола. Вы будете любить хоть мальчика, хоть девочку одинаково. Правда? Приготовьте одежду и пеленки универсальных цветов: желтую, зеленую. А пока вы будете в род. доме родственники позаботяться обо всем остальном. Все равно не стоит покупать заранее все.
Гульнара Карамова
я покупаю все заранее. Любить я буду одинаково, но разница все-таки есть, мальчик это или девочка)))) Мой старший мальчик мечтает о сестренке...
наверно
Может быть и ошибка. Посмотри китайский календарь определения пола ребенка, у меня и моих знакомых сошлось на все 100%.
не верь может быть мальчик
Верить. Мне тоже на узи пообещали девочку! И вот 2 января и родила обещаное))
Допустим когда рожала жена брата ей пол правильно сказали