Беременность и роды

Каким именем назвать девочку родившуюся 23 февраля?

Мне нравятся "принцесскины" имена. Например Аврора, Алекса, Божена.
И будет у вас принцесса Алекса)) ) Или принцесса Аврора) Милость ведь)
Лилия Коновал
Лучший ответ
Виктория
Лиза Котова
Валерия
Галина Олесова
Дензаота ( день защитников отечества)
+++An@stasi@ +++
Катюша...)))))))))
Kenjegul Amirxanovna
Октябрина. Или ВИЛора.
Анка -пулеметчица
Елена Нагаева
Николай...
Катенька Бокова Жорик тоже можно...
Дарья - подарок папе на праздник)))
Егор Карандашов ))))))))))
23 февраля свои именины празднуют Галины и Валентины
Sania Umbetalieva
Анна, Валентина, Галина.
Виктория
Елена Скрипник
Красивые женские имена:
Александра (Алекса) , Аврора (Ава) , Виктория (Тори) , Анжелика (Энжи) , Виолетта (Виола) , Элеонора (Нора)...
Смотря что вы хотите от имени? красивого звучания или красивого значения и предназначения? Ведь каждое имя что-то значит. Имя человека - это его судьба! Вот какое имя дадите, такую судьбу и определите. Очень важно, что бы имя было христианским, чтобы на небе ангелы знали это имя. а самое главное, отдайте ребенка под опеку БОЖЬЮ, т. е обязательно крестите ребенка и при крещении БОГ дает своего ангела -хранителя. Я своих детей крестила сразу же после выписки из роддома, одному было 10 дней от рождения, а другому неделя. И тогда всякие нечести духовные не смогу добраться до вашего ребенка. Пусть имя будет старинное, лишь бы с хорошим значением и предназначением !!!А имя собранное из букв, типа что у нас вот одно такое и ни у кого больше нет такого - это духовная проблема будет у ребенка. Выберите имя церковное, или какой нибудь святой ( женщины) , но ни в коем случае не называйте мужскими именами типа Александра, Валерия Виталина. В компьютер зайдите и поищите православные женские имена и выберите достойное имя и окрестите как можно быстрее ребенка. Я вам и вашей красатуличке желаю здоровья, счастья, радости, расти здоровой и счастливой, а вам мудрости, терпения и сил вырастить достойную, умную и здоровую девочку..
Отдел Экономического Бред про женско-мужские имена написали.
Аврора или Виктория
Я знаю девушку, у которой ДР 23.02, ее Ларисой зовут...
Лена Хан
Виктория, Вероника, Анна
Виктория, Вероника (Ника) -богини победы (Виктория- римская, Ника- греческая)
Анна- в честь знаменитой Анки-пулеметчицы =)
Валентина - так как 23 февраля день ангела Валентины
а так если не придерживаетесь православных календарей и не нравится имя - то думаю день тут не причем - назовите тем именем каким сочтете нужным!
Ника
Влада
Виктория, Вероника, Александра
У меня дочка Анна .День рождения у неё 23 февраля. Это день празднования святой Анны Новгородской и Св. Валентины. Так что вот так!
Александра
Алиса, мне очень это имя нравится, если вторая дочь будет-так назову
Маша @
Я родилась 23 февраля и назвали, меня Анной, в этот день мои именины, именины моей мамы Галины и свекрови Валентины!!! вот так. А назвали Аней, т. к ждали Ваню)))
Сабина