Беременность и роды

Вы бы назвали ребенка Валенти и ли Валентина, если б они родились 14 февраля?

а я бы назвала, для меня не имеет разницы католический это святой или православный. И имя очень красивое, а тем более зная людей с такими именами, хочу сказать, что все они мало того, что очень хорошие люди, так еще и успешные!
Карина Новодворская
Лучший ответ
нет.... чего ради?
нет, просто это не те имена, которыми я вообще назвала бы детей своих.
ольга белова
Нет.. . В имени Валентин меня убивает уменьшительное - Валик.. .
А Валя - это вообще, деревня какая-то...
Мила Милая
нет, мне просто не нравятся эти имена...
ненавижу это имя
ни рыба ни мясо
женско-мужские имена
да, оба имени красивые и приятные
Валенти всё равно никто звать не будет. А Валентина или Валя мне не нравится .Нет. Не назвала бы.
нет, мне имя не нравится очень
нет, с какого перепугу? не собираюсь называть ребенка в честь католического святого. да и имя на мой взгляд дурацкое (да простят меня Вали)
Нет ни за что! Мне вообще наплевать чей это день будет, назову как Я хочу.
Riskul Danaeva
мальчика Валей точно бы не назвала
Jenia B
Нет, я бы все-равно назвала бы тем именем, которое я подобрала ребенку уже давно и которое мне очень нравится.
Сластёна @
Нет, я бы не назвала, хотя есть для этого повод, но.. . и дело даже не в унисексе, а просто душа не лежит.
Диана Лебедева
неа
Наталья Урбан
У меня брат Иван, родился 14 февраля.
нет. это не наш праздник
нет.
дурастика нет не назвала бы
нет!
нет! нивкоем случае!
нет
Sabira Bolfan
Конечно нет
нет, я родилась 14 февраля и имя катерина мое имя.
Юлия Бондарь
нет!
нет
нет, просто потому что имена не нравятся.
Nafisa Майбасова
нет конечно
валя, валёк дебильные имена и валя тоже самое
Люди с такими именами очень жадные и хитрые! Хотите таких детей?!
Laura Kurbanalieva
Валентинка Ходаковская А Святой Валентин как же?)
Нет! Имя не нравится!
Т*
Татьяна *******
Девочку- Саша, мальчика- Леша. И не как по другому, в какой день бы они не родились
Катя М
Не нравятся эти имена вообще...
да клёво имя