Называй так как тебе хочется - это твой ребенок.
Мы тоже своего сына назвали Вовой, а так звали погибшего отца мужа. Моя мама была против, даже в роддом не приезжала из-за этого и по имени его долго не называла. А мы так решили - не в честь отца, а просто имя нравится. Только когда мама пошла в церковь и батюшка ей сказал что мы правильно сделали, и что ничего плохого не будет - она успокоилась. Зато мне нервы в роддоме потрепала, своими идиотскими сообщениями. Так что никого не слушайте!! ! Кстати, когда мы еще не знали что будет мальчик, думали девочку назвать Алиса)) ) Алиса Александровна)) ) Мне было важно чтобы имя сочеталось и с фамилией и с отчеством. Легких вам родов!!!!
Беременность и роды
я жду ребенка-девочку,хочу назвать Алиса.но родные против . как назвать ребенка?родится в июне.
называйте как хотите, а при получении паспорта можно и изменить
твой ребенок, называй как хочешь, не слушай родных. Алиса - не плохое имя)
Вы мама вам и называть
конечно СОНЕЧКОЙ)))) сейчас только так и называют))
Ребёнок то твой. Называй как хочешь. Имя красивое
не слушай никого, это твой выбор.
как тебе хочется, тока помни что малышке жить с этим именем
a ya nazvala Alisiya i rodnie bili za!!!!
Алиса - это очень красивое имя. Но нужно, чтобы еще под отчество подходило. А вообще это Ваш ребенок и только Вам с мужем решать, как будете называть девочку.
так как Вам сердце скажет
БЛИЗНЕЦЫ (21.05- 20.06)
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Алиса - Яркость
Анастасия - Открытость
Анжела - Нежность
Анисья - Действенность
Ася - Восприимчивость
Болеслава - Самобытность
Валерия - Эмоциональность
Вероника - Легкость
Гелена - Порядок
Гелла - Доброта
Глафира - Загадочность
Глория - Легкость
Евгения - Контактность
Евдокия - Напористость
Инга - Виртуозность
Инесса - Интеллектуальность
Калерия - Динамичность
Клавдия - Действенность
Клара - Самобытность
Кристина - Тонкость
Ксения - Стремительность
Майя - Эмоциональность
Маргарита - Эстетизм
Марфа - Легкость
Надежда - Порывистость
Ника - Напористость
Оксана - Проявленность
Ольга - Самобытность
Пелагея - Сила воли
Прасковья - Предприимчивость
Рада - Одухотворенность
Регина - Светскость
Фекла - Динамичность
Харита - Ровность
Эдита - Игривость
Элиза - Оперативность
Юнона - Приветливость
РАК (21.06- 22.07)
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Богдана - Добродушие
Борислава - Скромность
Джульетта - Экзотичность
Диана - Уверенность
Дина - Проникновенность
Доля - Нежность
Елена - Нежность
Елизавета - Деликатность
Лидия - Идеализм
Лилиана - Впечатлительность
Лилия - Нежность
Лия - Доброта
Луиза - Обстоятельность
Магдалина - Идеализм
Мелания - Внимательность
Мелисса - Нежность
Олеся - Впечатлительность
Селена - Глубина чувств
Серафима - Проникновенность
Сильва - Щедрость
Симона - Организованность
София - Деликатность
Софья - Возвышенность
Сюзанна - Женственность
Федора - Женственность
Хлоя - Степенность
Юлия - Красота
Яна - Мягкость
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Алиса - Яркость
Анастасия - Открытость
Анжела - Нежность
Анисья - Действенность
Ася - Восприимчивость
Болеслава - Самобытность
Валерия - Эмоциональность
Вероника - Легкость
Гелена - Порядок
Гелла - Доброта
Глафира - Загадочность
Глория - Легкость
Евгения - Контактность
Евдокия - Напористость
Инга - Виртуозность
Инесса - Интеллектуальность
Калерия - Динамичность
Клавдия - Действенность
Клара - Самобытность
Кристина - Тонкость
Ксения - Стремительность
Майя - Эмоциональность
Маргарита - Эстетизм
Марфа - Легкость
Надежда - Порывистость
Ника - Напористость
Оксана - Проявленность
Ольга - Самобытность
Пелагея - Сила воли
Прасковья - Предприимчивость
Рада - Одухотворенность
Регина - Светскость
Фекла - Динамичность
Харита - Ровность
Эдита - Игривость
Элиза - Оперативность
Юнона - Приветливость
РАК (21.06- 22.07)
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Богдана - Добродушие
Борислава - Скромность
Джульетта - Экзотичность
Диана - Уверенность
Дина - Проникновенность
Доля - Нежность
Елена - Нежность
Елизавета - Деликатность
Лидия - Идеализм
Лилиана - Впечатлительность
Лилия - Нежность
Лия - Доброта
Луиза - Обстоятельность
Магдалина - Идеализм
Мелания - Внимательность
Мелисса - Нежность
Олеся - Впечатлительность
Селена - Глубина чувств
Серафима - Проникновенность
Сильва - Щедрость
Симона - Организованность
София - Деликатность
Софья - Возвышенность
Сюзанна - Женственность
Федора - Женственность
Хлоя - Степенность
Юлия - Красота
Яна - Мягкость
При крещении можете дать дочери другое имя, чтобы быть в согласии с родными. А в свидетельство о рождении ребёнка напишете то, что посчитаете нужным.
Алиса прекрасное имя, мне очень нравится. Называйте так как вы хотите, родные потом привыкнут и им даже нравиться будет.
Может еще назвать Юнона, т. к. месяц июнь назван в честь этой богини.
а причем родные? потом всю жизнь будешь жалеть. что не назвала как хотела! реально!)) ) мы дочку необычно назвали) тоже родные прикалывались, а теперь все ок))
это твой ребёнок
мне было плевать кто там и чего хочет ребёнок наш с мужем мы и назвали как хотели. всё в ваших руках! это ваше право
я думаю что последнее слово должно быть за тобой и за мужем!! ! твои родные могут только что-то предложить, но выбор за тобой!!! никого не слушай, ТОЛЬКО ТВОЕ МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ!! ! а вообще, когда родишь увидишь свою малышку и сразу поймешь какое имя дать!! !
удачи!!!
А может Юлей назвать- сейчас это вроде не такое распространенное имя и красивое.. . А вообще, только ВАМ с мужем решать, как будут звать ВАШЕГО ребенка!
Мы хотели назвать ЮЛИАНА, в итоге назвали ЭВЕЛИНА
Бред, что значит против, как хочешь, так и называй, еще внимание обращать, не слушай никого!
надо называть так, как нравится вам! если муж не против, значит так и назовите! я была в такой же ситуации! мы с мужем назвали так, как посчитали нужным!
Мне нравятся имена Анечка и Сонечка. У этих имён к тому же прекрасные значения=)
Называф как хочешь, твой ребенок, а не родителей
Только не Соня) )
Алиса очень красивое, но тоже достаточно популярное сейчас. Я свою просто - Катя))
нэлли- редкое имя
Скажите первая будет - Алиса, а вторую как хотите называйте=)