Беременность и роды

У нас скоро родится девочка. Хотим назвать Лирой (Лира). Как вам?

Nyashka_0880 ....
по-моему красивое имя. у меня у мужа тетю так зовут. очень активная, энеричная женщина
Ольга Калабухова
Лучший ответ
Прежде чем давать ребенку вычурное имя, подумайте, что ей с этим жить. У меня вот имя-отчество - не приведи господь, ничего хорошего в этом нет.
Мария Кангур
лично мне не нравится... .
честно сказать, не понимаю родителей, которые могут дать ребенку сколь угодно изощренное имя, лишь бы выделиться...
Alina Kurasova
:d@я (-(-_(-_-)_-)-) а русские православные имена уже заезжие приелись
Мне нравится.
Галина Xxxxxxxxx
тут один "фрукт" был недавно -- Лая хотел назвать дочку Лаечка... это не ты был случаем?... а потом еще ругался и оскорблялся, что имя не всем по душе пришлось :-)))) твой ребенок, как хочешь так и зови хоть Скрипкой Страдивари :-)))
Mkn Mkn
необычно. главное - что не Настя :)))
Мне не нравиться !
красиво но своего ангела у неё не будет
Назира Абитова
:d@я (-(-_(-_-)_-)-) ничего в этом страшного нет
если у вас русская фамилия то такое имя врятли подоидёт.... а вобще имя красивое, ещё можно Лика или Лиана
Алсу Фазуллина
А может, "пианиной" лучше или балалайкой?
Тут одни мои знакомые, ничтоже сумняшеся, назвали своих близняшек Аграфеной и Ягуаром (!!!). И до сих пор недоуменно хлопают глазенками (а что такого?) , когда мы крутим у виска. Несчастные дети.. . за что ж их так? Да родные папа с мамой?...
With You* jestoko odnako..
Может лучше Лаура.
Nina Kogan Nina
заранее поздравлять не буду)) а имя симпатичное, вам нравится и ладно, главное, чтоб дочка была здоровенькой))
Лучше сразу Электроарфой
Время есть еще подумать... ведь как корабль назовешь. так он и поплывет... Вспомните себя в школе... да еще с таким именем....
Kristina Petrova
Для тебя так остро имеет значение что думают другие ВЫ решили и всё
Ребят, вы же разговариваете уже с ней-послушайте себя, там и с именем определитесь и не надо раньше времени "родиться"-не так все просто-будьте разумно-суеверными. Надеюсь у Вас все будет хорошо-удачи!
Анна Ульянова
Лучше - Карина.
От имени человека многое зависит (в его судьбе) ...дело конечно ваше.. . но я рекомендовал бы славянское имя.. . ибо в имени есть суть будущего пути человека.... (Да и не стал бы я называть ребёнка названием музыкального инструмента и валюты) )
зы не судите строго, это лишь моё мнение.... так как никто не в праве вмешиваться в ваше решение....
Татьяна К
Да, конечно надо думать, прежде чем назвать ребенка. Лира звучит не плохо. Но все думают сразу о музыкальном инструменте. Если вас это не задевает, то называйте. Но я бы отказалась. Хотя и красиво и не обычно. Поищите еще что нибудь.
Если бы родители тебя Арфой или Домрой назвали, ты как бы жила? С музыкой?
Жанна Блейзер
чудное имя мне нравится
Лучше Лилит или Олесей назовите.
lira?mne kajetsya draznit' bydyt v shkole..a potom ne znau...v rincipe,original'no knechno,no ya b,narimer,ne nazvala svou doch' tak... nado chto b komfortno bilo rebenky v dal'neishem..
по-моему красивое имя. если я не ошибаюсь так музу звали в Древней Греции
Виктория Олокина Если бы! Это музыкальный инструмент, а не Муза
мелодичное имя.
лично мне не нравится. Хотя дело родителей как назвать. подумайте что вам потом ребёнок скажет
:d@я (-(-_(-_-)_-)-) если обьяснить откуда это имя он поймет
А ребёнку понравится имя - подумайте.
:d@я (-(-_(-_-)_-)-) если обьяснить то он поймет
а чё по русски нельзя назвать?
:d@я (-(-_(-_-)_-)-) они уже достали