Беременность и роды

Скоро родится доченька решили назвать Лана Константиновна,

Мне тоже кажется, что Лана коротко звучит для такого отчества. Если нравится, можно Светлана назвать, а звать Ланой:)
София Макарова
Лучший ответ
Если она блондинка будет, то подойдет идеально (лана от слова "беляна"-белая).
Юлия Омелехина
Лана? У меня ассоциация с антистатиком) уж извените...
Если Вам нравится-называйте.
Хорошо.
Я бы еще подумала, Лана: мне первое в голову приходит средство для одежды от статического электричества, извиняюсь конечно, мое мнение.
Ольга Жукова
Зовите не Лана, а Илана. С отчеством созвучнее.
Лана вродебы сокращение от Светлана
если вам нравится, то я рада за вас.
Полина Лубова
потом доча будет коррить вас за такой креатив. Назовите просто Марина или Валерия.
Анна Гурьева
Красивое ИМЯ!!!! Пусть она будет СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Имя красивое, но мне кажется с отчеством не совсем сочетается, отчество длинновато для короткого имени, что если добавить к имени Лана еще одну букву впереди, например Илана.
ну это ваше право! а почему именно лава? шо за имя, шо означает?
Зоя Чупрова
поздравляю
Светлана было бы лучше, сокращенно можно и лана называть
не в обиду! Но у моей сестры кошку так зовут и у меня это имя с ней ассоциируется. хотя дело Ваше!
лучше Лена)))))
Евгения Рист
krasivoje imia Lana
Даю добро))
нормально
Нана ...
Прикольное имя!!!
Ирина Аш
Красиво очень звучит!))) УДАЧИ!!!
Kisonka Lizonka
нравится... хорошое имя, пусть девочка будет красавица и счасте ее пожелаю все остальное само придет
Имя прекрасное, только отчество длинное, но что уж тут поделаешь. У меня дочь зовут Яна Фёдоровна и ничего. Удачи.