Беременность и роды

А вы бы назвали дочь НикитА?Поздравте у моей лучшей подружки сегодня родилась доченька с таким именем,короче-Ника)

Поздравляем))) А у моей подруги тоже есть сестра Ника, только девочку зовут Николь

а вообще меня девушки здесь убивают своей "добротой" - "я бы не назвала", "плохое имя", это вообще некрасиво осуждать в ТАКИХ вопросах кого-то...
Нина Тер- Нерсесова
Лучший ответ
Нет... жуткое сочетание....
родилась, наверное, просто девочка, дальше уже родители удружили. Ну что ж, им виднее.
Ольга Абдирова
не наше дело, как дочу назвали) я б не стала, не люблю имена уни секс)
Настя Сидорова
У каждого свои мухи в голове
короче-то короче.. а вот отчество как у НикитЫ? не Васильевна?
нэт.
К О Т Ё Н О Ч Е К
нет, не назвала бы. все-равно звать будут никИта.
а Ника имя меня вообще раздражает, все Ники подлые и мерзкие
~~
~~~Anel~~~ ~~~
прошу прощения, но НИКА это другое имя.... Вероника, Никита и Ника разные имена.
а девочка с именем НИКИТА это издевательства многих жестоких детей... но поздравляю))
Елена Казакова
Некрасивое имя как для мальчика, а для девочки вообще! Ника это вообще-то Вероника сокращают обычно.
назвала бы.. . по-моему, классное имя! а чем НикитА хуже Евгении, Александры и других имен, образовавшихся от мужских имен? ничем, по-моему.. .
и то что здесь выше написали, что "Никиткой будут называть", так от девочек Саш, Жень и т. п никто же не шарахаеться, нормально реагируют.. . народу привыкнуть надо просто..
Evilgerda 202
ПА при выдаче свидетельства о рождение не заставят имя поменять?
я бы не назвала, но всё равно поздравляю маму и ребёнка со знаменательным днём в их жизни!
я - нет. ну а так - матери видней, как дочу называть))) ) Поздравляю!!!!
Жанет Жанет
у меня есть подруга ее бывают тоже Никой называют. Но полное ее имя Вероника. По мне так девочку назвать таким именем.. ужасно.. Родители вообще не думают, как ее сверстники будут дразнить?
Ли
Лидия
Нет! Многие будут Никиткой звать, как мальчика.
Я бы не назвала.
Юлия Юлия
сразу вспоминается сериал"Её звали Никита.. ")
Ника оч нравится.
Тамара Климук
Суппер !!!Маей Василинке 2 мес!!
Galiya Bazarova