Беременность и роды

Какое имя дать дочери. Сегодня родилась доченька какое имя ей дать мы в затруднении? Чтобы было созвучно с моим именем

Жанна
Нина Карпычева
Лучший ответ
У вас времени не было за 9 месяцев придумать имя родному ребёнку и вы решили спросить совета у незнакомых вам людей?) )
Ну Аксиньей назовите или Евдокией!))
Кира, Анна.. . Евгеньевна, очень звучит.
Поздравляю!
Анжела.
D*
Deiri *love You* Miller
Евгений! Поздравляю! Есть замечательная и полезная книга БЮ Хигир. Тайна имени. Издательство Рипол 1996 г.
Думаю, она Вам будет в Вашей ситуации очень полезна. С уважением.
Ярослава Евгеньевна. Мне вообще славянские имена нравятся =)
Оксана Борзова
Ирина
Софья
Ефросинья
Марианна
Анна
Вероника
Пелагея
Таисия
Зинаида
Прасковья
Ариадна
Иона
Фекла
Устинья
Виринея
Евлампия
Злата
Созвучно.. . Евангелина.
Инна Саруханян
Ева, Кира, Светлана, Алина, Ника, Дарья. Оичетво у вас удобное почти подо все имена подходит.
Поздравляем! назовите её Вевея. Это будет православно
Нина К(Панова)
Поздравляю! Здоровья ей и мамочке, а вам любви и терпения!!! Назвать можно Наташей, Оксаной, Анастасией..
Кисуня Мур
у меня знакомый (Ваш тёзка) много прочитал инфы про влияние имени-отчества на судьбу, так как оказал что многие имена которые ему нравились, в сочетании с отчеством давали то одно, то другое... .
в итоге назвал Майя Евгеньевна
Настенька.
поздравляю вас, растите здоровые) а имя сами выбирайте, ваш все таки ребенок, а не общественный)
Александра
Лидия Попкова
Александра
Марина
Екатерина
Полина
Ксения
Елена
Светлана
Маша Юркина
мне нравится имя Тайлер
если хотите, чтобы было все таки созвучно, то Анна, Ольга
Елена Коскина
Альбина Евгеньевна Чупина
Елена Лосева
Алина
Мы свою назвали- Александра Александровна, и у вас будет прикольно Евгения Евгеньевна.
Евгения.. Мария..
Виктория.
можно назвать вашим именем. по моему Женя для девочки нормальное имя