Беременность и роды

5 марта родилась доченька. Думаем на именем. Предложите варианты, какие вам нравятся имена?

Для нормального предложения надо знать хотя бы отчество... А лучше бы и фамилию. Если она Ветрова и Аркадьевна (судя по Вашему имени) , то мне нравится Анна :-)
София Жегулина
Лучший ответ
Варенька, Аленка, Анютка, Софьюшка.
5- 6марта именин девочек нет.. но вот 7 марта именины у Варвары, Елизаветы, Ирины, Прасковьи..
мне нравятся Доминика, Стефания.
у друзей в начале марта родилась дочь, назвали Ульяна, другие Валерия.
у меня дочь Аврора.
Елена Похабова
ТОЛЬКО НЕ СоФИЯ!!!!
Наталия
У нас Валерия, и нам очень нравится это имя.
Марина Иванова
Стефания.
Kath|Awake And Alive|
Марта
может Марта? :)
ближайшие именины 6 марта-Ольга, а 5-го -только мужские имена, но можно взять женские созвучные - Василиса, Антонина, Ярослава
Akylai Jeentaeva
Динара, Эляна,
и что ваш ребёнок уже 6 дней без имени?
у вас было 9 месяцев, чтоб назвать ребёнка, а вы общественность привлекаете
Аврора, Алекса, Божена. . Мне такие нравятся. Нежные и звучные одновременно. С красивым значением.
Аврора значит "возрождение", "светлая"
Алекса значит "цветок", "благородная"
Божена значит "богом данная", "благословенная"

Еще, учитывая, что малышка родилась в марте, можно назвать её Мартой)) )
Тоже очень красивое и редкое имя))
Дарья Романова
Настенька, Марина, Карина, Дашенька, Катюша, Лина
Мирослава, Екатерина, Мария
Алёна Пунько
Олеся, Марина!
Аня Андропова
какие праздники ближе таким именем и назовите (и поверьте - это не дань моде. это чтоб ребёночку счастье в жизни было)
Александра, Мария, Дарья.
Светлана
Юлия Аликина
Поздравляю! Мне нравятся имена Милана, Софья, Екатерина, Валерия!
Аленка, Варюшка, Агата!!
Поздравляю с новорожденной! Здоровья малышке и родителям. По православным святцам 5 марта только мужские имена.
В православной практике ребенка называют или именем любимого святого, или по святцам- в день рождения или на 8-ой день или 40 день ...
На 8 день (13 марта) -Кира и Марина.
Самому дорогому созданию неделю имя выбрать не можете сами? Тут всё равно всем хоть Трактарина
если бы уменя родилась дочка назвала бы Елизавета, обожаю это имя! а так у меня сынок)))
Инжу - перевод с арабского Жемчужина!!!!
Людмила Гимса
Поздравляю!! ! Если бы я родила в марте назвала бы однозначно Марта. Красивые имена на мой взгляд Арина, Арианна, Адриана, Марианна, Марьяна, Заряна, Злата. Но определенно должно подходить под отчество.
Valentina Krutsch
У моей дочи тоже день рождения 5 марта=)) Поздравляю Вас=))
Мне нравится Кристина, Алиса, Анна=) Решать Вам. Удачи=)
Влада, Мирослава, Дарья, Валерия, Анна, Марианна
Ленка Щавлик
,Наська
...елена ...
я родилась 17 марта. называйте Настей))
Дарина, Милена, Алиса, Ариша, Ева
Ариадна
Улжан Галым
Можно по святккам посмотреть.
Святки в МАРТЕ
Марианна, Феодора, Регина, Марина, Маргарита, Антонина, Евдокия, Ульяна, Анастасия, Василиса, Галина, Кристина (Христина) , Кира, Ираида, Ника.
Роза Исаева
Карина Вика Ксюша Алина Вероника
Поздравляю с рождением доченьки !!!Мне нравятся простые имена: Ольга, Наталья, Ирина, Анна, мою дочку зовут Вера.
Александра самое прекрасное женское имя)) ) Возвышенное такое, хрустальное)
Если бы у меня родилась маленькая принцесса, я бы непременно назвал ее Алексой))
у сына 4 года назад 5 го марта родилась Василиса.
Зульфия
Полина, Варвара
Не имя красит человека, а совсем даже наоборот. Мне нравятся эти имена: Екатерина, Юлия, Веренея
надо чтобы с отчеством сочеталось
Елизавета Аркадьевна-звучит гордо!!!