Беременность и роды

А если бы У Вас Родилась доченька))) Какое Имя Вы бы ей дали?

Очень нравятся имена Софья (София) или Владислава
Ирина Дядюра
Лучший ответ
имена моих дочерей Вам не подойдут, они не русские, а в детстве у меня была любимая подруга Машенька, очень люблю это имя, и Виктория тоже нравится, только не Вика, а именно Виктория
У меня есть две доченьки Соня и Вера.
У меня родилось три доченьки. Анастасия, Полина, Елизавета.
Лида Горяева
Барракуда. А что, тоже ведь красиво?
Всегда нравилось для девочки имя Сашенька. Но у нас папа Саша, поэтому дочу назвали Аришка.
Двоих уже назвали Вероника и Лидия, вот если дочь рожу еще, то Раисой назову)
Вероника
Наденька
Родилась) Назвали Дашенькой!
Алиса, Лисёнок, Лисонька, Лисюша-это наша доченька.
Rakhima Kenzhebek
Уже есть дочка - София. Хочу ещё доченьку. назову Юленька)
Каролина
О А
диляра
Есть доча Юлия. А так нравится ещё:Милана, Милена, Ксения, Дарина, Есения.
а у меня и так две дочки Кира и Вера
Алиска
в стране чудес
уже есть-Кристина
Ксения или Ариночка.
Вера Шитикова
Первая доченька у нас Настюшка. Сейчас ждём Алёнку
Зоя Усанова
Катерина или Маргаритка-мои доченьки
У меня дочулю Полина зовут)
Мне нравятся имена: Марина, Алина, Арина, Аня, Катя, Ника
Афина
Гузяль )))
милана
Galina Gl
Виктория Шевяхова Прямо как фирма прокладок.
Станислава
скоро родиться назову либо Дашенькой либо Ксюшей
Анна Пикуль
Кира или Арина
Вера Вера
Я Аню хочу
Мне имя Анечка нравится!
Карина, но мы ждем мальчика Витю =)
Орыся Клевчук
а мы ЛИЗАВЕТОЙ назвали - имя-то прям царское!
а я если забеременею девочкой назову Глафирой уж больно оно мне в последнее время нравится начение: В переводе с греческого – «утонченная» , «изящная» .

Происхождение: Имя имеет греческие корни.

Характер: Глафира обычно рождается в большой семье, у нее много братьев и сестер. Во всем похожая на отца, она уже в детстве строга и неулыбчива. Это скрытная натура, погруженная в себя, с ней трудновато найти общий язык. Глафира - большая рукодельница, очень деловита, ее дом всегда в полном порядке и открыт для гостей. В кругу близких друзей скованность Глафиры проходит, она может и спеть, и станцевать.

«Зимние» - настойчивы и упрямы, любят поспорить и всегда поступают по-своему. Они гостеприимны, и сами не откажутся пойти в гости. В семье они лидеры, верховодят мужем и держат в строгости детей, которых у них обычно много.

«Осенние» - очень «домашние» женщины, они и в гости ходят неохотно. Жизнь «осенних» Глафир складывается нелегко.

Женщины с этим редким сегодня именем достигают определенных жизненных успехов благодаря своему необыкновенному трудолюбию
Лика Лика
Юлия
Ая хочу Катюшу
Мне очень нравится имя Диана, Маргарита, Начие! а самое красивое имя ЭТЕРИ,,,
Марья, Маня, Марфуша,
У меня две-Яна и Ляйсан
Машенька, Ксюшка или Полина))
Аня ....
Амина
Елизавета
муж решил назвать Ксенией, а я хотела Злата, Ева или Маруся
Альфия
Была бы дочка назвала бы Анной. А еще нравятся Анастасия, Алина, Алиса, Виктория, Маргарита, Дарья, Ирина.
Машенька, Мария, Маруся-очень красивое русское имя!!! или Катюша-тоже классно! только представьте-голубоглазую малыку, и сразу думаешь, вот Катюшка или Марусенька! вот счастье-то где оно!!!
Имён много красивых, но у нас когда нужно было сделать выбор появлялись сомнения. Прочитав много комментариев к именам, что -то постоянно не давало спокойствия. Хотели назвать Дариной, Лизонькой, Катюшей. . Всю беременность обращались, как Даринке.. А я всё шутила, а вдруг, когда родится она на Дарину будет не похожа и назову тогда другим именем ...все удивлялись как это? Когда родила посмотрев поняла, что это наша Катенька.. . Это только нам кажется, что всё решаем мы, а они свои имена знают наверно заранее.... Моей доченьке 3месяца :)
кристина таисия ну или ксения
Веста или София)
Августина, Алла, Антонина, Апполинария, Ариадна
назвали Дарьяна.