Беременность и роды

Доброго вечерочка)у подруги родилась доченька,что можно подарить полезного и нужного?

первый раз с таким радостным событием стакиваюсь) спасибо за ответы
После рождения ребёнка многие женщины ставят на последнее место свои потребности. Подарите подруге что-нибудь такое, что она хочет, но " руки не доходят" купить. Сделайте подарок именно ей! А памперсов и всякой всячины ей надарят и без вас!
Gul' Ka
Лучший ответ
Самый хороший вариант, спросить у подруги, что им надо. У нас (мам) есть спец списки подарочные)))
Galina Knorr
Татьяна Денисова а можно часть этого списочка?спасибо заранее))
Подгузники
Наборы из рубашечек-распашеночек - есть в каждом детском мире
Игрушки-висюльки на кроватку
Набор постельного белья в кроватку
Кроватка
Коляска
Кресло в машину
Бутылочки-соски-грелки и т. п. (лучше посоветоваться - вдруг они соски не использвуют)
Молокоотсос (тоже лучше посоветоваться)
К*
Катюша *
Памперсы, погремушки на "вырост",костюмчики =) Подогревалку для бутылочек...
Ирина Спицкая
Подгузников большую пачку.
упаковку памперсов а лучше две, а еще лучше спросить у подруги, может ей действительно что то нужно, а вы ей очередной костюмчик притащите
Проста Ангел
подари набор одежды. мне такой подарили на рождение сыночка. там 2 футболки, пара брючек, шапочка, царапки, бодики и слипы.
купи крема для лялечки они очень нужны особенно для попы) раздражения всякие в памперсах
подгузники, присыпку, мобиль на кроватку, ползуночки.
Скотч!
подари радионяню))
а вы спросите сами что ей сейчас больше всего нужно, то и подарите !!!
Подгузников, одежки и мамочке сухофруктов)))
камбинезон
Лучше у не спроси, чтоб не подарить что-нибудь ненужное, моей сестре 3 варианта бортиков на кровать подарили и костюмы на один возраст... половину даже одеть не успели:)))
Вера Альянова-Валова может и банально, но деньги лучший подарок, сама купит то что нужнее...
Карусельку на кроватку
Музыкальную карусельку на кроватку, альбом для фоток (специальный для деток до 1 годика)
конверт-одеяло, просто одеяло, ванночка, полотенце
альбом для фото мой малыш называется. очень интересная вещь.