Беременность и роды
У подруги в августе родится мальчик, что можно подарить?
а подарите им плед, или одеяло уж они точно лишними не будут) добавите пару комбинезонов (на возраст 2-3 месяца у продавца спросите) или пару погремушек, и будет хорошо)
девочку..
Сертификат в Детский мир.
памперсы на вырост. Сортер.
Еще лучше- задать конкретный вопрос и подарить конкретно нужную вещь. А то будет у ребенка 5 медведей и ни одной курточки на осень
Нужно еще благополучно родить.
Курочка, как говорится, еще в гнезде.
Если самому малышу то думаю вещи и погремушки уже есть в наличии. Вы купите что то на вырост, развивающее что ни будь. Кубики, пирамидки сейчас это много в наличии. А вот самим родителям можно подарить прикольные футболки с надписями по этому поводу. Например «Яблоко от яблони…. или я воспитываю дочь и поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла ну и тд» Вот у бренда Ехидна есть такие. https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Памперсы или сертификат в детский отдел
Пачку презервативов папе и сказать, что бы в следующий раз одевал.
лучше спросить... в августе... мне пригодилось банное полотенце ребёночку, термос для бутылок, погремушки... подгузники само собой...
Подарите то, что будет нужным, например, комплект детского постельного белья, плед или одеяло с каким-нибудь мультяшным принтом. Такой подарок советую выбрать из ассортимента этого интернет-магазина: http://www.wildberries.ru/catalog/1006/women.aspx, выбор довольно таки неплохой, к тому же доставка у них бесплатная.
Памперсы, пустышки. Да куча всего
Смотря на какую сумму вы расчитываете
Лучше спросить может что то нужно.... (или подарочный сертификат и пусть мама купит сама что посчитает нужным )
Что угодно можно подарить. Новорожденному все нужно, одежда. памперсы, игрушки, мебель, смотря на какую сумму подарок рассчитываете купить. Интересный вариант - кроватка трансформер для новорожденного http://woodright-kids.ru/lp-transformer/. Когда подрастет ребенок, кроватка переделывается для более старшего возраста.
Да, элементарно можно что-то из одежды подарить или погремушку. Вот этот интернет-магазин очень хороший и выбор детских товаров у них огромный http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших Вам покупок, была рада помочь.
Альбом новорожденного