Беременность и роды
В середине августа родится мальчик, как назвать? Нужно твердое но красивое имя. Отчество- Сергеевич.
Арсений
Сам выбери http://genealogie2007.narod.ru/
Tori Smile
могла бы и подсказать что нибудь
Тимур
Ярослав или Святослав, у нас у сына сегодня день рождение он - Александр Сергеевич))))
Tori Smile
Поздравляем)))))
Артём.
Артём Сергеевич. По-моему звучит твёрдо и красиво.
Матвей! ( Божий дар) Талантлив, любим женщинами, твердости достаточно в отчестве заложено!..
Ну, естественно.. . АВГУСТИН СЕРГЕЕВИЧ!!
мне Ян нравится или Рома
а муж у меня Андрей Сергеевич тоже хорошо звучит
Дмитрий тогда Дамир.
Илья.
Степан - по моему очень твердо и солидно)))
Кирилл или Лев
Олег или Роман.
Игорь, Виталий, Виктор
Павел или Петр, можно будет называть Павлушей или Петрушей
Владимир, Александр.
Святослав Сергеевич
Вадим
олег максим ну на крайний случай ефистафий )
у меня муж Артем Сергеевич, классно звучит, мне нравится его так называть и я к нему так часто обращаюсь. Варианты Антон Сергеевич, Максим Сергеевич, тоже красиво звучит.
твердое, но красивое.... Твердокрас =))
А у нас в июне родился Максим Сергеевич ,
У меня племянник- Игорь Сергеевич. Но, мне это имя не оч... на любителя
Андрей Сергеевич - СУПЕР
Глеб. по-моему сочетается.
Владислав Сергеевич.
у меня племяшку зовут Даниил Сергеевич. Но Даниилами ща вроде все называют..
А мне нравится Андрей Сергеевич и самое главное, что сейчас это стало редкое имя.
У нас 17 августа сыну будет 8 лет!
Папа Сергей а сына зовут Александр :)))
Анатолий или Александр
А у меня брат - Дмитрий Серггевич. Как ученый и писатель Лихачев, как писатель-историк Мережковский.
Назовите Сергеем)) ) Сергей Сергеевич, звучит)))
Иван
Максим?
Егор, волевое имя
игорь