Беременность и роды

В середине августа родится мальчик, как назвать? Нужно твердое но красивое имя. Отчество- Сергеевич.

Tori Smile
Арсений
Правда.... Портит Нервы!!!
Лучший ответ
Tori Smile могла бы и подсказать что нибудь
Тимур
Ярослав или Святослав, у нас у сына сегодня день рождение он - Александр Сергеевич))))
Tori Smile Поздравляем)))))
Артём.
Артём Сергеевич. По-моему звучит твёрдо и красиво.
Матвей! ( Божий дар) Талантлив, любим женщинами, твердости достаточно в отчестве заложено!..
Aliay Kozhabekova
Ну, естественно.. . АВГУСТИН СЕРГЕЕВИЧ!!
мне Ян нравится или Рома
а муж у меня Андрей Сергеевич тоже хорошо звучит
Адеми Искак
Дмитрий тогда Дамир.
| Alina |
Илья.
Степан - по моему очень твердо и солидно)))
Кирилл или Лев
Олег или Роман.
Игорь, Виталий, Виктор
Ирина Титова
Павел или Петр, можно будет называть Павлушей или Петрушей
Владимир, Александр.
Святослав Сергеевич
Вадим
Алина Продиус
олег максим ну на крайний случай ефистафий )
у меня муж Артем Сергеевич, классно звучит, мне нравится его так называть и я к нему так часто обращаюсь. Варианты Антон Сергеевич, Максим Сергеевич, тоже красиво звучит.
твердое, но красивое.... Твердокрас =))
А у нас в июне родился Максим Сергеевич ,
У меня племянник- Игорь Сергеевич. Но, мне это имя не оч... на любителя
Daria K
Андрей Сергеевич - СУПЕР
Глеб. по-моему сочетается.
Владислав Сергеевич.
у меня племяшку зовут Даниил Сергеевич. Но Даниилами ща вроде все называют..
Elizaveta Khorosheva
А мне нравится Андрей Сергеевич и самое главное, что сейчас это стало редкое имя.
Юлия Портнова
У нас 17 августа сыну будет 8 лет!
Папа Сергей а сына зовут Александр :)))
Анатолий или Александр
А у меня брат - Дмитрий Серггевич. Как ученый и писатель Лихачев, как писатель-историк Мережковский.
Назовите Сергеем)) ) Сергей Сергеевич, звучит)))
Иван
Егор, волевое имя
игорь