Беременность и роды

Посоветуйте с именем для мальчика! Отчество - Сергеевич. Родится в первой половине июня 2011 года, примерно числа 6.

Можно по именинам...
Под отчество Сергеевич, подходит любое мужское имя! Лучше сами выбирайте, насоветовать все имена могут, а вам называть на всю жизнь ребенка.
Анна Ильянцева
Лучший ответ
Юрий
самое подходящее имя для Близнецов
Александр Сергеевич- уже бренд :)
Юлия Старцева
Олег.
Константин Сергеевич
ПОд это очество почти все имена подходят, как угодно только не ИВАн и не Егор и не Артём их как грязи
ничего себе- у вас такой маленький срок, а вы уже пол знаете точно????
Алена ***
Анна Быстрова Да, определили пол... у друзей тоже на первом узи определили и точно было)
Андрей
У меня сын Вячеслав Сергеевич. Всем нравится, сыну тоже, он уже взрослый.
Арсений Сергеевич)))
Александер
Артур, Роман, Кирилл
Владислав
Намек на Александра? таких уже море. Назовите самобытно, например Захар
Апполинарий, Конрад, Людвиг.
Lera Vi
Максим, Олег, Валерий (гы гы, назовите в честь меня)....
Константин, Борислав, Василий. .
А вообще имя Михаил очень хорошее, к тому же на любом языке звучит.
нашего сынишку зовут Всеволод, Сева, Волька ))
правда он александрович. ,Если посмотрите про имя Всеволод, вам оно тоже может понравиться ))
а еще хорошо Юрий, Егор, анатолий Саргеевич ))
Margaritka. М
Наталья Кривошеева Так, я бы попросила не терражировать имя Всеволод, пусть наши дети останутся с редким красивым русским именем
У меня мужа зовут Максим Сергеевич, мне кажется красиво звучит. А так еще красивые Владислав, Кирилл, Даниил.
5 июня Александр, Андрей, Василий, Генналий, Давид, Дмитрий, ИванПетр. 7 и11июня Иван. 10 июнй Игнат, Никита. Но лучше имя выбирать без буквы Р, так как в отчестве уже есть Р.
да Ваня
А мне кажется Степан Сергеевич лучше всего звучит, у меня мужа так зовут, мне нравится
Ваня
Кирилл