Беременность и роды
какое имя подобрать мальчику?(отчество-Сергеевич) мы с мужем уже весь инет перелопатили,голова кругом...
Я когда то слышала, что если не хочешь ребенка назвать по святому, тогда нужно поступить следующим образом - заготовить список имен, и над ребеночком почитать эти имена. И назвать тем именем, на которое он хорошо прореагирует - откроет глазки, или улыбку попытается изобразить, или мурлыкнет:)
Только не Александр.. Задолбают Пушкиным звать.
Александр, конечно!
у меня Евгений Сергеевич)
Дмитрий Сергеевич
Андрей, Артем. Выбирайте имя легкое к произношению с отчеством.
павел, денис
Иван Сергеевич
Степан Сергеевич
Антон Сергеевич, Александр Сергеевич, Денис Сергеевис, Борис Сергеевич
Моего тренера зовут Влад.
Владислав Сергеевич.
Парень – чудо!
Мегачеловечище!
Владислав Сергеевич.
Парень – чудо!
Мегачеловечище!
Ну судя по фамилии, имя Отто подойдёт
Виталий, мне кажется хорошо звучит. .
А вообще вы должны это делать сами, а не спрашивать у кучки людей сидящих за мониторами, как назвать вам вашего сына..
Никита
У меня сын Данил Сергеевич
Матвей Сергеевич, Артемий Сергеевич, Максим Сергеевич.
Николай сильное имя!
Никита Сергеевич - мировой парень будет!
А как насчет Герман Сергеевич?
Я сам Евгений Сергеевич)
Михаил Сергеевич!! ! Или Сергей Сергеевич и папе приятно!
Алексей Сергеевич
Вадим
Виктор Сергеевич
Денис Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
Виталий Сергеевич
Денис Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
Виталий Сергеевич
Та же ситуёвина! Не можем имя подобрать парню, аж стыдно....
была такая же проблема))) ) открыли справочник.... первое мужское имя.... сейчас Андрею Сергеевичу почти 6 лет)))
для хорошего звучания если отчество на согласную, то имя на гласную букву . а еще хорошо совместить значение имени и черты по зодиаку (общие) главное не переборщить. а еще можно смотреть на малыша и называть-у меня закомая имя так дочке примеряла.
сергей сергеевич