Беременность и роды

у шефа родился мальчик.что подарить коллективом(мужчины).но только не коляску.10 человек

Кто нибудь из 10 - ти помогите родить девочку!!!
Рита Рррррррррррррр
Лучший ответ
Раз мужской коллектив и мужичок родился - подарите банный набор:
Полотенце (мягкое и гигроскопичное)
градусник для ванны
ванночку
шампунь (для ПОСЛЕДУЮЩЕГО применения)
чашку с двумя ручками (для чая после бани)))) )
А папе - пива упаковочку!
подарите большую машину-игрушку, в смысле-в которой дети ездят. дети растут очень быстро и ваш подарок уже скоро приведёт малыша в восторг .и по габаритам, подарок будет выглядеть внушительно....
у нас мужчины складывались и купили манеж ребенку
папа был доволен
Подарочный сертификат магазина "Детский мир", например... .
Или автокресло, стульчик для кормления... .
Алена Манько
Накупите памперсов и ползунков поболше - это им понадобится
пеленальная доска, ванночка, автокресло, "кенгуру", мобил с игрушками на кроватку, стул для кормления, прыгунки
надувную бабу, ))) не пригодиться папе, пригодиться сыну))))))))
У нас тоже мальчик. Из подарков, полученных на 100 дней со Дня рождения (или один год со дня зачатия-мы обязательно празднуем) , нам очень пригодилось высокое раскладное кресло с привязными ремнями и откидным столиком. А также автомобильное кресло.
автомобильное кресло. какрас все скинутся и хватит на дорогое!!!!
памперсы, пеленки, погремушки (чтобы можно было повесить и в коляску и в кроватку)
конверт, набор (соски, погремушки)
пеленальный столик
если не хотите дарить деньги купите мальчишке на будующее машину или велосипед
Pandi • •
столик для кормления, манеж, кресло для автомобиля, наконец - деньги. 10 тысяч соберите, нормально для подарка
Стульчик для кормления! Обязательно понадобится
У вашего шефа есть всё. Он же шеф. Поэтому спросите у его жены, какой подарок ей нужен для сына. В этом нет ничего зазорного.
ну мне кажется лучше деньгами, а там они сами решат.
Лучше всего отдать деньги пусть сами решают что надо!! !
А если деньги не ходите, то для маленьких есть куча игрушек в детских магазинах
мы дарили коллективом стол-стул раскладной, из которого делается и стол-парта низенькая и стулчик высокий для придвигания к взрослому столу. уже в 8-10 месяцев незаменимая штука
я думаю ходунки или манеж!
Майя Кушкарова Ходунки точно не надо! Их не советуют о-о-очень многие ортопеды.
Подарите СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ!! ! Хоть он нужен и не сразу, зато ОЧЕНЬ нужная вещь!! ! Сама поняла, когда мы его купили!! ! В нем мжно и кушать и просто сидеть пока мама занята приготовлением обеда, а малыш будет сидеть рядышком на кухне и играть и не выпадет!! ! И кормить удобней, чем на руках. Очень много плюсов!! ! Удачи!!!