Беременность и роды

Девчат, у кого родился мальчик?

Девчат, у кого родился мальчик? Как Вы чувствовали себя во время беременности, был ли токсикоз? И можно ли верить в приметы? Заранее всем огромное спасибо!
Ну я не "девчат". Но отвечу.
У жены были 4 беременности.
В первую кушала киллограмами шоколад, токсикоза не было, живот был острым-родилась дочка.
Во вторую кушала одни солёные огурчики, токсикоза не было, живот был острым-родилась дочка.
В третью вообще есть не хотела всю беременность, только йогурты и что-то лёгкое, токсикоза не было, живот был в первый раз расплывчатый по бокам (кажется так? ) - родилась дочка.
В четвёртую- токсикоз первые недели, ела в основном шоколад, пила шоколад, живот был просто огромный и острый-родились мальчик и девочка.
Наталья
Лучший ответ
мальчик родился в 2003 году, ела соленые огурцы и живот торчал огурцом... это все приметы... а токс одинаковый от пола не зависит...
По всем народным приметам, у меня должен быть мальчик. И пузо остренькое, и мяса всю беременность хотелось, а не шоколадки, и т. д. Родилась девочка. Сравнивала две своих беременности - с первой пробегала, что такое токсикоз - даже не знала. Со второй беременностью - на всем сроке мутило.
ПЫ. СЫ. У меня две девочки.
Oльга Чернышова
У меня два сына. Токсикоза не было... со старшим сыном всегда хотела шоколадные вафли... с младшим никаких особых предпочтений не было... беременности проходили легко. . Нужно верить в реальность, а не в приметы...
Ирина Левицкая
у меня первый был мальчик - токсикоза не было в принципе, он мне вылечил 5 меом, живот был большой и острый со спины прямо девочка даже талию видно было. Жутко помирала по томатному соку и помидорам.
Alla Yasnova
токсикоз есть почти у всех женщин, а рожают не только мальчиков, если в вас есть хоть капелька РАЗУМНОГО, то вы поймете что ПРИМЕТА - это просто тупое поверие, которые ПРИДУМАЛИ и оно не имеет ничего общего с физиологией женского организма.
Жанар Аккозова
да все будет хорошо!!!!
Токсикоз страшный был, до шестого месяца не отпускал. Ждем мальчика)
у меня срок 30 нед. пацан будет. прихотей и токсикоза не было вообще. самочувствие практически отличное
Надежда Лобец
ела ве саленое! капуста огурцы рыбу! све чт с вязанно с солью! а под конец ела ведрами сгущенку! сынок родился) не заморачивайтесь кто будет тот будет уже не изменить))) ) удачки и здоровья!
был и токсикоз и сладкое тоннами ем...
Zernegul Xojanova
не знаю, у меня с первым было всё хорошо, как будто и не была беременна, а сейчас вот жуткий токсикоз, не знаем ещё кто будет!
Мин ***
я много мучного ела. Токсикоз был до 7 мес. В приметы не верьте! Фигня все это.
У сестры первый мальчик, токсикоз был ужасный до трех месяцев, а девочку носила без всякого, узнала только в13недель, что беременна. С первым хотелось томата, фасоли, яблоки, квашеной капусты
Миля Адиева
У меня ещё нет но очень хочется, я его Сашенькой назову
Алёна Рыбак
токсикоз был, а по поводу еды - капризов особо таких не было, если вдруг ночью чего то захочу, то спокойно до следующего дня жила и днем покупала, что хочется
У меня родился мальчик. Токсикоза вообще не было. беременность была просто ангельская.))) Не чего не хотелось (из еды) и психов и истрек тож не было. И тебе удачи.
Е*
Елена ***
У меня не было токсикоза и вообще беременность легко проходила!
я с сыном хотела сладкого, хотя до этого его не ела, токсикоз был но поздний, рожала я его тоже тяжело, а в приметы верить надо. потому что если что случиться (тьфу-тьфу) , то потом будете себя винить!
Симпатяшка Lolo
в первую беременность хотела и ела шоколадное мороженое и вообще есть хотела-родилась девочка
во вторую хотела и ела мясо-родился мальчик
сейчас всю беременность ем и хочу тока фрукты (виноград особенно) -жду мальчика

токсикозов не было, ну если тока самую малость в начале беременностей
у меня девочка но меня и на сладкое тянуло и на солёное, так что сказать однозначно по каким то приметам нельзя, а да и живот у меня впереди как говорят что такой когда мальчик=)))ан нет, дэука тама=)))
у меня!! !
только девочка