Беременность и роды

Что нужного подарить или привезти нужного подруге в роддом?

соки, поливитамины Алфавит, влажные салфетки, кинь денег на её телефон
Карина Курдогло
Лучший ответ
В роддоме ничего не нужно. на выписку цветы
Рано Убишева
Я бы подарил какую - нибудь игрушку для ребёнка, а для матери цветы.
Магнитофон и кассеты. Пускай музыку слушает.
Это очень индивидуально! Спросите лучше что нужно, тогда точно не прогадаете!
булочки ей привезите, я помню оч есть хотелось. А на выписку - любой подарок будет по душе. Я сестре розового медведя огромного купила, игрушки для ванны и набор тканевых резиночек.
Галина Хомич
В роддом может и не надо ничего нести, что то можно, что то нельзя. Диеты, карантины... Разве что памперсов и пополнение счёта на телефон. А вот на выписку можно и подарить: текстиль, детскую косметику, всегда ПАМПЕРСЫ, очень дорогой подруге - радионяню, коляску-трость (лёгкие модели всегда нужны на лето) или стульчик для кормления с различными регулировками Peg-Perego Tatamia (http://moskva.aport.ru/peg-perego_tatamia/mod288233) или детский шезлонг. Для молодой мамы материальные подарки очень значимы: цветочки завянут, конферки скушаются, памперсы за.., а детская мебель - вот она под рукой!
Ardak Kuanyshbekova
купите ей подгузники большую пачку, они всегда нужны, только берите не самый маленький размер, а например 6-10 кг
и одежду, но ее лучше сертификатов, что бы молодая мама сама могла выбрать
мне очень нравиться Лаки Чайлд, посмотрите у них качественные и доступные ценыи на оф сайте у них можно сертификат на любую сумму купить
в роддом ничего, накануне родов у всех со всем бывает собрана сумка с тем, что нужно и можно))
мне кажется лучше деньгами или памперсами)) а еще лучше букет... из денег или памперсов=))
хорошую коляску.
Кристина Пидпалько Сильно накладно по деньгам! Потом подруга не рассчитается!
Лучше ребенку подгузники купите http://www.salecenter.com.ua/uhod-i-gigiena/podguzniki/. Это самое необходимое и каждодневное в ближайшее время для ухода за ребенком. Подгузники всегда нужны и их всегда не хватает.
В первую очередь Ваш визит - уже подарок! Если подруга не родила еще, то фрукты, фрукты и еще раз фрукты!!!
Arailym Tlevaldinova
Зачем в роддом??? Лучше после. вдруг у ребенка аллергия на цветы и в роддом не разрешат!???