Беременность и роды

что подарить жене когда она выпишется с роддома ???

трезвость и побритость
Таша @@@@
Лучший ответ
Вы можете, конечно, дарить своей милой драгоценности, мебель, машины, квартиры, но эти подарки никогда не заменят женщине любви, нежности, ласки и чувства защищенности. Подарите женщине себя! Ну и, конечно, про цветы не забываем!!! Преимущественно, корзина с алыми розами в самый раз.
золотые сережки или браслет!
*** Эльмира ***
любовь, заботу, ласку, внимание, терпение.. .
Вы же это умеете!!!!
родила мальчика-кольцо, родила девочку--серьги,.
а мне мой ничего не дарил, ну цветы это само собой были.

я до родов попросила деньги на безделушки эти не тратить, зачем? лучше ребенку на коляску и т. д.
На мой взгляд самый лучший подарок, это помощь с малышом во всем. Главное не какой подарок, а главное внимание.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Г.
Галия .
муж моей подруги ей шубу подарил
шубку)
Ирина Осадчук
Папа маме дарил ювелирные украшения, до сих пор хранит, носит и вспоминает.
Dark Alexisgoth Ivory
Золото.... кольцо, цепочку, браслет, серьги. то что она предпочитает носить..
себя-счастливого, это самое главное
Karkusha* K
Дорогое ювелирное украшение. Настоящее и тяжелое. Не на каждый день, а так, чтобы вынималось и помнилось, по какому случаю было дарено)
Каждый по возможностям. Кто авто, кто букетик. Но главное-помочь, чтобы ночью поспала, отдохнула..
***golubog Lazaja***
Мой муж сейчас очень усиленно думает на эту тему и постоянно спрашивает.. . Украшения? Я их впринципе не ношу. ПОэтому отпадает. Если ваша жена носит - дарите, если нет - зачем? ! Только получите полное непонимание с её стороны нафига куплено золото.
Когда я начала думать про что-то бытовое.. . он сказал не вариант, купить новую сковородку или любой другой предмет быта можно и так, зачем дарить на рождение? Я была бы не в восторге от комбайна или набора кастрюль на моё ДР, тут та же история. Хотя, если это какие-то шикарные кастрюли, с гравировкой или ещё чем... может быть. Но фиг знает. Вобщем бытовуха - сомнительный подарок.
Последнее время я склоняюсь к отдыху.. . КОнечно, не ТУрция, вполне подойдёт ближайший пансионат. Чтобы тихо, спокойно. Не сразу после рождения, но чтобы деньги были отложены и забронированы именно под эту цель) Чтобы я знала, что где-нить через несколько месяцев, когда с малышом всё образуется и научимся справляться с ним можно будет хоть на сутки поехать и отдохнуть.
ВОбзем не знаю... это сложный вопрос когда всё вроде бы есть, и когда определённого желания нет.. . Может у вашей жены есть? Спросите напрямую. А если она любит сюрпризы - то как-нибудь завуалированно)
мне муж подарил золотое кольцо
Tomiris B.
какое нибудь украшение, чтоб было памятным)) ) потом лет через 10 будете вспоминать, что, например, вот это кольцо вы ей подарили на рождение вашего малыша))) ) и главное побольше внимания и заботы, женщине очень нужна поддержка любимого мужчины))
Как минимум вы должны быть трезвым.

Золото не лучший подарок в таких случаях. Она все время сейчас будет с малышом, ей некуда будет выходить в своем золоте. Она врядли будет одевать золотые украшения, чтобы не поранить малыша.

Лучше что-нибудь практичное. Может она что-то упоминала из своих желаний?

Я вот например люблю любые бытовые приборы облегчающие женские дела по дому (комбаины, блендеры, увлажнители воздуха и т. д.) , также мне нравятся разные предметы для украшения интерьера, которые создают гармонию в доме.
Кстати, в Икеа продается очень удобное кресло-качалка! отличный подарок для мамы! Так как на нем удобно укачивать малыша.
цветы!! ! это очень приятно!! ! ну если хочется что то подороже- то плюс к цветам, думаю она цветы в любом случае от вас ждет!!!!
Сон, помощь с ребенком, по дому. Трезвость.
Розы (29шт) !!!
Ольга Кочерова а почему 29 ???
цветы
внимание