Что-нибудь из:
Красивый костюмчик-ползунки, комплект бодиков с открытыми коленками и коротким рукавом (шутк пять, не меньше) , блатную бутылочку (типа Авент) с парой сосок с номером "1", стерилизатор для бутылочек (очень важная вещь в семье с новорожденным ребёнком) , памперсы (двоечки или единички, смотрите по весу ребёночка) , игрушку с грызлом (которую можно совать в рот) . Этому всему будут рады родители малышки.
На что хватит денег!
Беременность и роды
Что подарить новорожденной,девочке? кума вчера выписалась с роддома!!!
Подарок надо дарить куме, а для ребёнка ( и бюджета среднестатистической семьи) - пара упаковок памперсов (лучше на разный вес) будет неоценимым подарком.
согласен с ZlobnijGoblin, памперсов упаковки (большие по 70 шт) 3 -4 будут очень кстати и что нибудь из детской одежды типа распашонок
памперсы
средства для купания
полотенце "с уголком" (очень удобно заворачивать кроху после ванны)
а бутылочки не всем нужны. если ГВ, они вообще не пригодятся.
средства для купания
Позвоните ей, поздравьте и так, как бы мимоходом спросите её что купить в подарок. А ещё лучше с другими родственниками сложиться и купить уже более дорогой подарок. Мою куму завали кучей мягких игрушек, которые пылятся и вообще не интересны ребёнку, кучей костюмчиков, которые ребенок даже не носил, он их просто в росте "проскочил", и кучей ещё другого ненужного барахла . Обидно что деньги были потрачены впустую. А *нужных* вещей, ой как много надо! а именно их среди подаренного было мало.
лаве. . да побольше:))))
серебряную ложечку.
А я уж думала, ты ужо родила)))))))))
памперсы! и чем больше, тем лучше!
Что нить из вещей и не обязательно по размеру, на вырост в самый раз)) ) игрушки дарить еще рано, пока поймет что с ними делать, уже сломает или порвет)) ) а погдгузники в приложении)) ) еще можно для ванны разные штучки прикупить)) ) приятно и ароматно)))
Деньги дарить как-то неудобно, все-таки малыш на свет появился. Подарите игрушку на память и мега упаковку подгузников, они им очень нужны.
бутылочку или из одежды что-нибудь
деньги! ! а кума сама купит, что ей понадобится.