Беременность и роды

Что бы вы подарили родителям новорожденной девочки? Вариантов много, может быть что то подскажите интереснее.

сертификат из детского магазина, фотоальбом детский, красивую рамку для фото
Лаура Байжумина
Лучший ответ
Зависит от отношений с родителями. Банально, но нужно-памперсы
А вообще: муз. карусель, ночник, погрумушки и т. п.
Галина Новикова нее, памперсы кончатся и все. А где же память?
лучше всего деньги в конверте под мотрас младенца. это исключит возможность двойных медвежат.
серебро дарется на первые зубы. можите подарить птечку с содержимым для младенца. можите косметику для младенца.
можите постельный комплект. или набор угрушек на будущее. вариантов куча выбирайте. только не дарите памперсы. родители сами купят которые подходят их нему малышу.
Настя Осокина учебник Русского языка
Я бы спросил родителей
коляску, вещи для младенца, укачивающее кресло, ТЕРМОСТАТ для нагрева бутылочки ночью (держащий температуру долго) , набор хороший бутылочек и сосок дорогие сейчас, по деловому молокоотсос (если дочке своей)... крестильный набор, крестик для детки просто....
Развивающий коврик. Сами родители не всегда могут купить, а пользоваться приятно. И полезно. Или если коврик дороговато - детский пушистый плед для ребёнка.
Диана Диана
Я разное дарила: одежду нарядную, игрушки - не всегда для младенца, иногда "на вырост")), вышивала картинки... и обязательно маме что-нибудь для красоты, чтобы и за собой следила!
родителям нечего а воть ребенку ...памперсы... игрушки... одежду..
Любовь Гусева
не необходимость, а что-то приятное, на что сам деньги тратить особо не будешь
Олеся Романюк
пачку презов можно) ) ну это на крайняк, если ничего не придумаете а время поджимать будет))
Мария Ивлева
постельный комплект для родителей и очень красивый для малышки с кружевами
деньги
Лучший вариант это спросить у родителей или подарочный сертификат. Можно коврик с игрушками.
Ползунки по моему самое то, а лучше месячный запас памперсов
Нужно дарить не что интереснее, а что нужнее.
костюмчик рост 62-68, игрушку-мобиль в кроватку
Алина *
В основном нам дарили деньги, потому что всякие нужности, мобиль и т. д мы купили до рождения ребенка.