Беременность и роды

что подарить новорожденной девочки? кроме всяких кастюмчиков, так как костюмчики и платешки будут дарить все

Olga Emeljnova
золотой браслет
Ольга Брынцева
Лучший ответ
Игрушки для грудничков, памперсы
Тогда деньги.... родители сами разберутся что купить....
подарите шезлонг
пригодится.. .
а на какую сумму?:))
Подарите что-нибудь на вырост. А еще можно ювелирные украшение подарить (если есть возможность) . . Сережки, например, или цепочку. Сейчас, конечно, она не будет носить, а как подрастет, скажет спасибо))))
С таким то ником и писать так безграмотно. Выучи русский, родители ребенка обрадуются грамотной гостье.
мы у всех родственников просили пачку подгузников. Остальное было или сами купили, а подгузники стоят не дешево, а расходуются быстро.
Наталья
деньги, родители сами потратят на нужные вещи.
Постельные принадлежности (одеяло, простынки, подушку) . Ночник детский, я дарила, оч понравилось.
памперсы
развивающий коврик или пледик!
Olga Mcs
подарите ей красивый пледик и подушку!!! мне дочу рожать в июне, но у нас уже есть пледик с принцессами из мультфильмов Диснея!
нам подружка подарила серебренную погремушку
Elena Bakulina
подгузники и мокрые салфетки детские, можно набор детской косметики (шампуньки, маслице, мыльцо, и т. д.)
я тоже всех прошу дарить подгузники. но если средств не жалко то развивающий коврик очень очень нужен.
спросите у родителей иногда им необходимо что-то а стесняются посоветовать в покупке
Одеяло, постельное белье, "генкуру", детскую посуду, детский светильник с музыкой....
Я в аптеке видела большущий торт из подгузников, как раз на подарок на выписку))) можно мобиль на кроватку, а также плед и косметика тоже хорошие варианты))))
Диск дарктрона 'soulside journey'.Как в комиксе про Неми)) )
деньги!!!!
ложку серебряную и подгузники никогда не лишние
Подарите деньгами, родители купят на них, то что нужно ребенку.
Begymai Kurmanalieva