Беременность и роды
подарок для новорожденной девочки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что множно подарить новрожденной девочке. Родители ее хорошо обеспечены, подозреваю, что косметика и памперсы не прокатят, а дарить одежду как-то избито) Также заинтересовалась пароваркой-блендером Chicco Natural Steam Cooker, но отзывово про него не нашла. Буду рада любому совету. Спасибо!
Лучше посоветовать с родителями малыша. Можно подарить погремушку мобиль на кроватку. Если недорогой подарок.
да памперсы красивое детское белье погремушки
Серебряную погремушку с выгравированными инициалами младенца
игровой коврик к примеру
я бы булавочку от сглаза даже не взяла, во-первых это только проклятие, во-вторых опасно булавки детям втыкать хоть куда! Вот игровой коврик и памперсы - хорошая идея. Большую мягкую игрушку тоже бы не стала дарить, это пылесборник, а ребенку долго не будет интересно. Еще мы дарили мягкую книжку - оч хороший подарок, и полезный и не избитый
Кресло-качалка для новорожденного!
Блендер-хорошая идея. в будущем очень пригодится. пюрешки все такое делать) )
а так.. памперсы-правда.. оч нужны всегда)) погремушки, пинетки)) большую мягкую игрушку))
комплект детского постельного белья. Никогда лишним не будет
Я например дочке наших друзей подарила золотую цепочку с кулоном в виде цветка, так как они тоже обеспечены и у них ВСЕ есть, и подруга сказала, что такого подарка им еще ни кто не дарил,,, все обошлось 6.500р. ,а если подешевле, то может стерилизатор для бутылочек? Моему сыну подарили, я была в восторге.
золотую булавочку от сглаза подарите. мне такой подарок на рождение доци понравился
Блендер хорошая идея пюре там изумительное получается как раз для малыша!!!!
Я вот тоже по себе сужу, раньше на подарки покупала и одежку (не зная размера) и игрушки (даже мягкие… брррр) … а сейчас уже понимаю, что приличная заботливая мамочка на первые полгодика сама все запасет… А вот лишние подгузники никогда не помешают, тем более сейчас делают тортики из подгузников оригинальные и красивые, и туда можно запихнуть все что угодно дополнительно. Так же можно подарить очень красивый альбом для фото-например бело-розовый, с бантиками, цветочками и т. д. Я об этом не подумала, когда первого рожала, потом покупали. Так же оригинальным подарком может быть косметика по уходу за новорожденным. Кожа ребенка нежная, поэтому использование и выбор всевозможных кремов, масел, мыла, шампуней, охлаждающих гелей для зубиков, а также пенку для ванной будет крайне необходимо. Мы пользуемся серией кроха, это гиппоаллерганная косметика натурального происхождения, то что нужно малышам. Такой подарок можно уложить и великолепно оформить в красивой корзиночке или интересной коробочке. Если смотреть из более дорогих подарков, то для ребеночка нужен будет увлажнитель воздуха, я за него вообще не знала, пока детки не появились, сейчас очень нужен. Так же автокресло нужно, если есть машина.
Поверь моему опыту, это огромная упаковка памперсов. Памперсов много не бывает. И + блендер. идеальное решение
Посмотрите это, по моему супер, раньше нигде не видела такое http://podarok-novorozhdennomu.ru/podarki-novorozhdennym-devochkam
Заказывал для племяшки именной держатель в магазине http://xn--80ahdulj1a5b.xn--p1ai Сделали точно по пожеланиям.
А я здесь заказывала такие же погремушки именные-держатели. рф, очень понравилось, креативно и индивидуально!