Беременность и роды
Подруга в роддоме. Прокололи пузырь. Сколько времени пройдет до родов? У меня было 8ч, а у вас? Беременность первая.
Когда начнутся я не знаю, но ребенок в безводном пространстве может находится не более 12 часов. Далее смертельно опасно.
Ровно через три часа !
в первых родах мне прокололи пузырь уже на род. кресле, родила через 30 минут.
У меня все роды со схватками длились 4 часа где-то. В 9 схватки начались, а в 00.20 я родила
У всех по-разному. Мне прокололи в 9, в 12 родила. Первые роды.
Я родила за 5 часов после первой схватки. А схватки у меня не начинались еще 2 часа после отхождения вод. Стимулировали
2,5 часа после прокола увидела сыночка. роды вторые.
6 часов))
часа 4 провалялась.
Я родила после прокола пузыря через 1,5 часа))) Роды-первые.
мне прокололи пузырь в 23 часа, а родила я в 3. итого - 4 часа
1 бер-ть -6 часов, 2 берем-ть -3 часа
У меня в половину первого ночи начались схватки, а в 8.20 утра я уже родила .
У меня 11 с половиной часов.
У всех по разному, у меня 11 часов, а с девочкой лежали она за 2 часа отстрелялась
Безводный период не должен превышать 12 часов, если в ближайшие несколько часов не родить, будут кесарить, сейчас будут стимулировать, чтоб сама родила скорей
у меня на второй беременности -через 3,5 часа после прокола
удачи подруге
после прокола родила примерно через 4 часа
в 14.00 прокололи, в 19.00 родила, ставили окситоцин.
14 часов, в конечном счете прокесарили
16 часов
7 часов
В 13.00 прокололи пузырь ...в 20.29 родила!!!!
У меня через 2часа с двоими, роды были стремительными. А спервой дочкой воды отходили сами, первую рожала долго.
Ровно 12 часов.
Роды начнутся сразу.
У всех по -разному, какой промежуток между схватками? от часа до 3 суток....
у меня с первой беременностью прокололи пузырь и через 7 часов я родила, а со второй беременностью через час родила, как прокололи.
первого родила через 13 часов (воды сами отошли), а второго после прокола пузыря через 3 часа родила!!!