Беременность и роды

Сколько времени прошло после родов, как вы решили опять забеременеть?

Kris B
у нас сам решил второй появится через 3 года.. сейчас вот 3 с перерывом в 4 родится
Светлана Харитонова
Лучший ответ
Я не решала, он сам там завелся =))))через 1 год и один месяц после родов!
7 лет прошло....
прошло 1, 9... не решили, само получилось...
Еще вначале первой беременности мы с мужем знали, что через полгода после родов забеременею вторым. По идее, сделала бы сразу, но этот срок мне нужен, чтобы выкормить грудью дочку, востановится самой и подготовится к процессу. Еще четыре месяца осталось. ))) Родители нас поддерживают.
Татьяна Иванча
Фея Блум какие вы молодцы, я бы так не смогла)
4 и 11 лет. ))) и не решали мы ничего.. . )))
12 лет сыну,
сейчас срок 28 недель
нисколько не жалею что такая разница!
решила?))) )
через 6 лет
а вот с третьим получилось... через год и месяц))
после родов прошло почти 4 месяца, планируем с мужем беременнеть в след году в осень... хотим двоих деток. уже все забылось давно. как бы ни было там а рожать хочется еще)) ) глядя на котенка своего думаю-стоит стоит и еще раз стоит.
11,5 лет.
между родами 10 лет. Второго ребеночка захотела, т. к. вышла снова замуж и мужа очень люблю, хотелось чтобы его копия всегда рядом была)))
6 лет
Я решила через два года - хотела разницу в 3 годика, но получилось - 5 лет.
через 4,5 года забеременели.
7лет.
18 лет
я еще не родила (осталось 1,5 месяца) , но уже хочу второго, если получится месяцев через 4-5 после родов)))
Яна О
3,5 лет после первых и 9 после 2х родов и 13 после первых!
Маша Келер
Сегодня ровно год, вчера делала тест-положительный!
Фея Блум вот жесть))) Я бы с ума сошла еслиб у меня такое было))))
Фея Блум Но конечно бы родила)
Полина Полина поздравляю, вы счастливая)
желаю здоровья маме и малышам!

я тоже хочу маленького хотя бы одного!!!
один год и месяц
3 года
После родов - нисколько. Я всегда хотела троих детей с разницей примерно 2 года и четвертого годика через 3-4 после третьего. У меня два сына 8 и 6 лет, и две дочки 4 и 1 год.
3 года. сейчас мне 40 думаю пока.
Тангашык Салихова Что тут думать? Рожайте, с Богом!
Между детьми разница в 5 лет. Никто нашего решения не спрашивал - сам родился. Младшему уже почти 5, а третий никак не получается