Беременность и роды
мне коляску свекр хочет подарить. но привезет с другого города. блатную. доверится или лучше самой купить?
У меня такая же ситуация, только свекровь кроватку привезет. Не отказывайтесь! Дареному коню, как говорится... И поверьте, ему будет приятно, что доверяете! Не обижайте старика!
ну если блатную, то хай везёт)
ну если тока блатную=))))
Блатная коляска, это наверное круто. Пусть вышлет фото, сами и оцените, нравится или нет.
а что значит-блатная коляска? это какая?
довериться, это же его подарок, зачем обижать человека
я сама покупала после родов, она все равно сразу не нужна! если у него вкус хороши-можно довериться!
Ольга Шипилова
а когда нужна коляска? мне рожать в середине ноября. с какого дня/месяца можно будет гулять7
да пусть привезет) сейчас и дешевые - неплохие модели, не то что "блатные"
конечно доверится, а зачем обижать человека, он ведь хочет приятно сделпть вам!
Если мнение этого человека для тебя авторитетно, то доверься.
Дак вы лучше выбирите, и закажите подарочек! Так ни кому не обидно будет! И без промахов обойдётесь!
Какой свекр хороший. Вы всякие подарки от него лучше с радостью принимайте, а то потом вообще ничего дарить не будет.
а зачем самой. пусть покупает, бабушкам и дедушкам от этого, что они внучатам что то приобреьтают, заботятся знаешь как в радость. им же тоже хочется потискать внученка, у них возвраст уже, другое отношение к детям, по доброму с лаской, не надо обижать. ну и тебе экономия на коляске. доверься. я думаю что если дорогую блатную брать будет, рассмотрит все, и расспросит. люди в возрасте такие дотошные. да и знаешь какая либо помошь тебе (финансовая или физическая) , все лучше чем никакой помощи.
вместе купите в вашем городе