Беременность и роды

А если меня привезут по скорой в роддом без обменной карты,но за роды я заплачу.Меня примут?

Читаю вас девочки и ужасаюсь... Ужасаюсь тому как вы любите пугать инфекционкой и паталогией... Сама лежала на сохранении в роддоме, и увидела эти "отличия" между обычным отделением и как вы называете инфекцией.. . Да будет вам известно, что даже обычная молочница и ваша дорога в эту инфекционку, или вы например с другого города.. . Как вы говорите наркош и алкоголиков держат в боксах, или тех от кого что то можно подцепить, но я например сама попала в отделение паталогии, потому что обычное отделение было переполнено... и нас было таких как я 6 человек, не считая тех кто родил.

Примут тебя не переживай, с деньгами так тем более. Не имеют права никому отказать... Но лучше если есть деньги на это дело, и не жалко до такой степени, приди в ближайший роддом, переговори с заведующей и всё...а где рожать, в каком отделении и тд, по моему не самое главное, самое важное чтобы рядом были профессионалы и не в сарае с крысами, простите за выражение, а в стерильной родовой.
ЛЗ
Людмила Залипухина
2 878
Лучший ответ
да.. . ваши деньги не обезопасят других рожениц от возможных инфекциях.. . правиа одни для всех
Элина Ершова
Элина Ершова
69 830
Да вас примут и без карты, и без полиса. Особенно если заплатите. А рожать в инфекционнке будете, потому что на руках ни одного анализа. Можете оплатить себе отдельную палату.
В инфекционке не только алкаши и наркоши, но и те, кто с простудой, инф. заболеваниями. . У меня отит острый был в родах, тоже в инфекционке лежала.
вы можете родить и бесплатно, но без карты и анализов только в обсервации
АК
Анна Куклина
54 910
даже без оплаты тебя примут .а без обменки попадешь в инфекционое отделение. а сертификат ты можеш потом туда привезти
это в москве.
не кто не будет тебя класть в обычное даже за 70000 .евро. мало ли что у тебя там за букет
TE
Tanamiyosan Ekleme
31 438
так и без денег примут. только могут в патологию направить рожать с наркошами и алкашками.
Жанна А
Жанна А
30 681
И без оплаты примут, отказать не имеют права.
Gulzhan Ospanova
Gulzhan Ospanova
27 806
Конечно примут. Кому там нужна ваша обменка, если такие деньги проплачны. За 700 евро вам там новую напишут.
Олеся Вишняк
Олеся Вишняк
24 497
я была со всеми документами и анализами. при поступлении спросили есть ли насморк, а у меня горло болело. направили в обсервацию. без разговоров. вас точно туда положат.
Юл
Юльчик
21 814
вообще-то договариваться надо заранее, а никогда рожать приедете!
по скорой принять обязаны.
Ольга Попова
Ольга Попова
15 577
Ага, только в инфекционное отделение.
Можешь и не платить 700 евро и так примут, только без обменки, хоть 3 штуки евро заплати, все равно дорога тебе в инфекционнку.
Лора Лора
Лора Лора
14 625
Мне кажеться врачи со скорой тебе напомнят взять обменку...
Юлия Коржова
Юлия Коржова
8 557