Беременность и роды

Про кукушек. Стерилизовать их надо? Или раз Бог дал шанс ребенку родится даже у такой "матери"

пусть рожают и оставляют в роддомах. В 2009 году я лежала на сохранении в Серовском роддоме, поступила туда одна женщина лет 20-ти, и с порога заявила, ребенок мне не нужен, че хотите с ним то и делайте. Вы не поверите все вокруг ее стали жалеть, мол бедняжка, мужа то у нее нет, денег нет, все раздетая, конечно куда ей детя, она ведь его не прокормит. Я была в шоке!!!!Какая она бедненькая, да уродка она моральная!!!!Ей 20 лет, спать с мужиками она может, а про нежелательную беременность не слышала?! Ну че за маразм то?! Почему ее жалели?! Фруктики подкидывали, конфетки, мол пусть кушает. Хочу добавить, что двумя годами ранее она в этом же роддоме родила мальчика и тоже его оставила, хорошо, что хоть ребенку повезло, родной отец его забрал в свою семью, пожалел видимо. Как Вы считаете, может стоило ее стерилизовать или пусть продолжает рожать каждый год?
сложно судить об этом.... с одной стороны я за двумя руками, так как ненавижу им подобных.... с другой стороны даже у таких тварей, как они есть право выбора, но и он не исключает ответственности. да и сколько людей, столько и мнений.. . вообщем я за то, чтобы один раз облошала, второй раз родить можно тоько браке, да и то только под сильным надзором, если же нет, тогда привет стериализация!! "!!
Оксана
Лучший ответ
такие вещи советом отвечающих не решаются. Закон о стерилизации не принят. Так что она может сколь угодно долго плодиться. А если ума и совести у неё нет--то никогда и не будет. Жалко, что любая тварь вообще в принципе имеет возможность раздвинуть ноги . а потом и родить. Жалко этих детей. которые живут потом в ужасных условиях. и вырастают в итоге в лучшем случае забитыми никчёмными людьми. а в худшем--преступниками, и отравляют жизнь тогда всему обществу
Таких много. В нашей стране
б е з н р а в с т в е н н о с т ь
ведёт к удручающим итогам.
Увы, такие решения нам принимать не дано :(
Б.. дь, опять очередной понос словесный . Не Вам это решать, у каждого своя роль в жизни
а ваше то какое дело?
да, не тольео стерилизовать её надо было, а матку вообще нахрен удалит!!!! некоторые пыжатся и нихрена не получается забеременеть, а во таким ...
Елена Криштоф
Да такую стерилизовать надо. Если ребенок не нужен, то почему бы не сделать аборт?
стерелизовать ВСЕХ надо
а ребенка правильно бросила
так ему и надо!!
Дуры это настоящии, для которых дети-это произведенгный материал. Некоторые женщины годами о детях мечтают.
мда (((((( я Вас полностью поддерживаю!!!! раз голова работает спать с мужиками не предохраняясь, а как дело до ребёнка доходит, так сразу ненужен.. . сука бляди тварь больше слов нет! поубивала бы таких!! ! нет им оправдания!!!!
Я думаю она еще не понимает (не осознает) , что творит, но в жизни ее все сполна вернется. А деток жалко, ведь не ВИНОВАТЫ ОНИ что такие мамаши бывают
В таких случаях - стерилизация! А еще есть такие моральные уродки которым нравиться только состояние беременности, а детей они тоже оставляют в роддомах.
у нас гуманное государство.. . не стерилизовать, но бесплатно спираль поставить.. . пусть трахается дальше.. . может поумнеет...
Я вообще не понимаю как у них ничего внутри не дергает когда они уходят от маленького пищащего комочка из роддома? Твари! Я за то что бы им трубы перевязывали! И это еще по моему мнению самая гуманная процедура для них!
ну просто они не имеют право без разрешения ее стерилизовать.... а для нее цуки такой-аборты для чего!!!! или преждевременные роды, не уважаю таких женщин, увиделабы в рожу плюнула.... ябы ей не фруктов дала... а ума вбилаб в голову
Да я поражаюсь таким бабам! Ходила беременная, чувствовала своего ребеночка под сердцем, каждый пиночек его, рожала в муках, а потом взяла и бросила (((; ей потом все это зло слихвой вернется! И поделом, я таких не жалею!