Беременность и роды

Есть шанс что ребенок родится здоровый?

Не судите строго, моей вины в этом нет. Когда мне было 18 лет я собиралась за муж и мой жених меня наградил RV. Лечение прошла в полном объеме. Прошло 10 лет я вышла за муж и забеременила. К моему удивлениею в организме обнаружены антитела и мне сказали проличиться на 25 неделе беременности.
С кем нибудь такое было? Здоровый ребенок родится?
Обязательно родится здоровый
Anastasia Mironenko
Лучший ответ
У моей подруги здоровая дочка родилась три года назад.. . Ничё удивительного в антителах, они на всю жизнь в крови...
Настя Голуб
раз сказали пролечиться, то не все потеряно. не волнуйтесь заранее, все будет хорошо
В ноябре 2005 года на одном из наших крупных мероприятий в компании, куда меня приглашали работать, я услышала такую историю.
Девушка "не очень тяжелого поведения" встретила серьезного мужчину.
Вышла замуж. На 7-м месяце беременности обнаружили сифилис.
Обратилась к врачам. Рекомендовали избавиться от ребенка. Ребенка и мужа девушке терять не хотелось.
Посоветовали очень знающего гинеколога. Девушка пропила все, что ей порекомендовали. Родился абсолютно здоровый ребенок! Семья была спасена.
Anastasiya Zaytseva
ребенок возможно что будет здоровым, но вам придется делать КС, так как если ребенок здоров он может заразиться во время родов, когда будет проходить по родовым путям
Нигина Глас
но у вас же антитела в крови нашли, а не саму болезнь
Теоретически, если у матери положительный тест на RV, но с ранних сроков она проходит антивирусную блокаду (курс препаратов) , то ре ребёнок может родится абсолютно здоровым.
Странно, что диагноз поставлен только на 25-й неделе: первый тест ведь делается ещё в первом триместре.
Поговорите с гинекологом, соглашайтесь на любое лечение, соблюдайте все его предписания и молитесь, чтобы с малышом всё было хорошо.
УДАЧИ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ МАЛЮТКЕ!!!
Анна Белоус
пройдите проф. лечение. На ребёночке это не отразится. Всё будет хорошо, не волнуйтесь. Антитела остаются на всю жизнь.
если вы будете соблюдать лечение, то ребёночек будет здоровый. на нём ни как не отрозиться сейчас все медикоменты этому сопутствуют..