Беременность и роды

Кому и как молиться, чтобы ребёнок родился здоровым?

Алла Чагай
Надо быть уверенной и все. Изо всех сил не думай про плохое. И молись всем светым, это то же не повредит. Все будет хорошо!! ! Держись!!!
Надежда Трофимова
Лучший ответ
Самое простейшее - это Деве Марии. А лучше спросите в церкви, там подскажут.
Самое главное не накручивать себя!!! И что бы анализы в порядке были.
Богохульники все... .
Богу молиться....
Елена .........
кому хотите, но что суждено, того не изменить.
Матрёнушке.
Анечка Тиссен
просите Бога дать ума побольше будущей матери, чтобы не пила алкоголь, не курила сигареты и не употребляла наркотики. Это уже 99 процентов успеха
Христианство тем и отличается от язычества, что в нем НЕТ разделения святых по "сферам деятельности". Их, разумеется, все равно делят, но вообще-то, это грех.
Если исповедуете христианство - молиться полагается богу. Он у вас вроде бы, один..
Оля Грачева
Матроне. И всепослушнице.
Богу во имя Иисуса Христа. Только кроме того, чтобы просить Бога о помощи, надо примириться с Ним: покаяться, обратиться от злых дел, попросить Иисуса Христа стать своим Господом и Спасителем. А Господь Иисус Христос сказал: "Приходящего ко Мне не изгоню вон". Так что покаетесь от всего сердца - и станете чадом Божьим, и не нужны будут никакие посредники для общения с Богом, потому что "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус".
Господу Иисусу Христу.
Николай- Чудотворец, Пресвятая Богородица
Исаева Юлия
я Богу молилась, так и говорила -чтоб ребенок был здоров и телесно и душой доброй чтоб был
Питаться фруктами и овощами.
Организм сам скажет спасибо.
Молись Богоматери. Можешь сходить к иконе Святой Матроны.
Детскому врачу и здоровому образу жизни и воспитания.
Asem M
Богородице, она покровительствует беременным и при родах!
Ольга Пынзарь
Богу, чисто от души просить и благодорить за все .
Я молилась иконе федоровской божьей матери! мне еётоже посоветовали. Лучше прийти в церковь утром и причаститься, и этой иконе молитесь. Она помогает матерям и детям! У меня девочка здоровая родилась, КС очень хорошо прошло! Все супер!
Анна Ширяева
В церковь сходи
Буде!
Николаю Угоднику и Богородице! Аминь!