Беременность и роды

Вы молетесь что бы ребёнок родился здоровым или что то другое делаете ?

Rosy Safiullina
Молилась, когда беременной была, чтобы родились здоровыми роды прошли хорошо, теперь молюсь, чтоб мои мальчишки были здоровы и счастливы)) ) Удачи Вам и легких родов!
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
Не пила, не курила и вела здоровый образ жизни!
С младшим даже это не помогло (
Veronica Peshkova
Только не к христиазменным яхвам-исусам.
А то действительно больной родится.
Лучше вообще никому, чем им .
молюсь.. прошу.. переживаю...
Я не молюсь, а просто знаю что так и будет!!!
Конечно все молятся..
Юлия Кормина
Я старалась гнать от себя всякий негатив, думала только о хорошем!!!
не молилась - толку от этого, молитвами не поможешь!!! всё зависит от здоровья матери, протекания беременности...
витамины, закаливание, здоровый образ жизни, правильное питание. Ну а если вам нефиг больше делать-можно и помолиться.
Я просто искренне надеюсь.
правильно ну и молитесь
Gulzat Almagambetova
Надо не молится, а приводить себя в порядок заблаговременно до родов, следить за своим здоровьем. А то с молитвой-это как лотерея, авось да прокатит...
Если бы от молитвы что-то зависело, возможно бы и молилась, но что уже дано, то не изменить
Что то другое это что? Принимать витамины? То есть надо либо молиться либо принимать витамины ?
Все молятся
да. прошу у господа здоровья малышу и себе.
раз в 40 дней заказываю обедню за здравие плодоносящей.
Анна Зацепина
перед родами сходите в церковь свечечку поставьте и попросите здоровья себе и малышу
Все зависит от вашей психологии. Например моя мама боялась (ее запугала медсестра) что я могу родится мутантом и теперь у меня комплексы с внешностью хотя никто не говорил что я некрасива. Так что главное - ваш настрой и мысли.
The Whimsical ***
во всем мире ставят в автомобили подушки безопасности, а у нас вешают иконку
Elmira Murodowa
так не красиво звучит вопрос..