Беременность и роды
какое имя дать дочери родившейся 23 июля
такое же как если б она родилась в любой другой день. имя которое вам нравится...
Мдаужнуивопрос.
Это имя такое.
Олеся
Ольга.
24 июля Елена, Ольга. Авы и вправду назовете так, как вам тут скажут? Странные люди, даже имя своему ребенку не могут придумать.
Дайте женское-не ошибетесь
То которое Вы ей с мужем выбрали...
Ооой у меня с этими именами писец! мы свою решили назвать Мирослава. Мира сокращенно... или Маруська! посмотрим через 2 месяца)))
по дням ангела выходит так
18 Анна, Арнольд, Афанасий, Камилла, Сергей, Степан
19 Анатолий, Валентин, Василий, Виктор, Иннокентий, Лукьян, Марина, Марфа
20 Васса, Евдокия,
21 Анастасий, Прокопий, Савва
22 Александр, Андрей, Федор
23 Александр, Антон, Даниил, Леонтий, Эмма
24 Аркадий, Ольга
25 Андрей, Арсений, Вероника, Иван, Иларион, Ираклий, Мария, Михаил, Прокл, Симон, Федор
26 Антон, Гавриил, Степан
27 Анисим, Гелий, Ираклий, Петр, Степан, Федор
28 Василий, Владимир
29 Алевтина, Афиноген, Валентина, Павел, Юлия
20 Васса, Евдокия,
21 Анастасий, Прокопий, Савва
22 Александр, Андрей, Федор
24 Аркадий, Ольга
26 Антон, Гавриил, Степан
28 Василий, Владимир
Июлька.
Июлия)
Эмма.. . Эммочка)))) ) именины 23го как раз... .
можно малость "по-доброму исковеркать " имя. .
Эммилия, например))))))))))))) )
удачи в выборе, и привет крохе)) )
у меня три дочки:
Варвара
Алина
Майя
Эммилия, например))))))))))))) )
удачи в выборе, и привет крохе)) )
у меня три дочки:
Варвара
Алина
Майя
Мальвина
а вы напишите какое нравится а мы выберем, то есть создайте опрос.
это вам решать, я бы никого не слушала
Ольга или Елена. 24 июля, на следующий день, удивительные именины - Ольги и Елены разом, причем родившуюся в этот день Ольгу можно называть Еленой и наоборот. Это вызвано тем, что языческая княгиня Ольга, принявшая христианство и причисленная позже к лику святых, во святом крещении стала Еленой.
Если интересно, почитайте Г. Успенского "Ты и твое имя" - увлекательнейшая книга!
Любое, только не Анна!
позвони в церковь. Там Вам предложат несколько имен, которые будут подходить по святым, заступникам твоей доченьки . Выберешь, то которое самому понравится и будет созвучно с отчеством. Добра ВАМ !
Первое имя что приходит на ум это Юлия.
Очень нравится имя Вика - звучит даже по-летнему) )
Наташа - тоже красивое имя.
Решать вам.)
Наташа - тоже красивое имя.
Решать вам.)
Юля
По именинам я бы назвала Анна, Юлия или Маргарита. Вот сама выбираю, так как рожать надо, а пока никак не хочет дочка вылезать.
Если вы про то, какие имена в этот день справляют именины, то вот:
23 июля именины отмечают:
Александр, Антон, Аполлоний, Вианор, Вирилад, Георгий, Даниил, Ианикит, Леонтий, Маврикий, Меней, Нестор, Петр, Селиван, Сисиний и Степан.
В других странах в этот день именины празднуют:
На Украине — Антонiй, Радивой, Аполiнарiй, Бригiта, Данило, Леонтiй, Мелислав. В Латвии — Magda, Magone, Merija. В Литве — Apolinaras, Romula, Tarvilas, Gilmina, Brigita, Roma. В Эстонии — Senta, Saida, Seida, Siina. В Австрии — Birgitta. В Венгрии — Lenke. В Германии — Apollinaris, Liborius, Jacqueline, Jeanne (+Brigitta). В Дании — Apollinaris. В Ирландии — Croinseach. В Испании — Brigida, Teresa, Boris. В Норвегии — Brit, Brita. В Польше — Apolinary, Bogna, Brygida, Zalina, Zelislaw. В Словакии — Olga. В США и Канаде — Hayden, Helga, Olga. В Финляндии — Oili, Olga. Во Франции — Brigitte. В Хорватии — Birgita, Brigita, Ivan. В Чехии — Libor. В Швейцарии — Brigitte, Jacqueline. В Швеции — Emma.
К сожалению. женских русских имен нету.. поэтому свобода выбора)
23 июля именины отмечают:
Ольга) . День ангела - 24 июля.
Нужно смотреть по церковному календарю) там день ангела ещё когда)) Выбирайте сами)
Мне нравится-Лада
Какое вам больше нравится, по душе)) так и называйте))
Лето - всегда позитив - и имя должно быть позитивно одушевляющее!!
Ольга 24-День Ангела
Я родилась 24 июля я Ольга
Юля