Беременность и роды

у меня месячные были 13 июля а с мужем я спала 23 июля посчитайте пожалуйста какой срок у меня беременности?

23-13=10 вычитаем корень квадратный = 3,3... потом умножаем на сумму разностей квадратов изначальных величин= 60 делим на 1/10 размера полового члена вашего мужа.. . так.. . около 3-х месяцев получается
Елена Яценко
Лучший ответ
2 месяца
делать нам нечего больше. Возьмите календарь и считайте
приблизительно 8-9 недель
Акушерский срок беременности 11 недель и 4 дня. Сейчас идет 12я неделя.
Примерная дата родов 19 апреля 2010г.
Здоровья вам и спокойной беременности!
А оно мне надо?
10 недель вчера было
Олеся ***
67 дней
**
***елена ***
к врачу сходите, может и считать там нечего
Поздравляю, 10 недель.
Просто так поделюсь. Когда я считала свою беременность, у меня вышло, что я родила ровно через 40 недель после даты секса. Ночь в ночь. Ради интереса запомните вашу дату. Только это работает когда такая дата единственная на протяжении длительного времени.
Лара Чен
а с чего ты решила что беременна?
Я.
Ятка .
А цикл-то сколько дней? 13 июля начало мес.?
Anara Zhumabek
ровно 10 недель
12 недель.
Вероятный срок родов (38-42 неделя) :
05 Апреля 2010 - 03 Мая 2010
И я тащусь от таких вопросов. Посчитайте мне срок, ой а вы не подскажете, я вообще беременна? А от кого не скажете? Спасибо большое, а то я сама ну никак!
тащусь от таких вопросов)))))
Я знаю только предполагаемый срок родов-20 апреля
какой ужас, лень дойти до врача, что в инете спрашиваете!!
Nasiba Karyagdyyeva
ояебу
2 мес. и около 2 недель
Irenka N
11,5 недель
Срок беременности считается от первого дня посл. менстр. , так вам и врачи будут считать, не важно когда вы с мужем спали.
Лена Л.
Балдею от подобных вопросов ))))))))
10 дней не спать с мужем?? ? А потом когда очередная встреча была? Может беременность наступила от второй или третьей попытки.
При высчитывании срока беременности недели берутся не наши, обычные, а акушерские. Посмотрите в нэте, что обозначают акушерские недели.
а вы уверены, что вы беременны?
хахаха) сцука это ваще кора
а причём тут муж вы чё там сек*ом занимались что ли ?
а как на счет того что бы сходить к врачу????
_Aiza _