Беременность и роды
Беременная решала как назвать дочь. В итоге родилась Вика-Виктория) И все думала как же ласково (вн)
У меня Егорка, Егорушка, Ешка!!!
Валентина Позняк
Кстати, где-то читала, что ты манюню Виктошка назвала. Так прикольно))))))))))))
katjusik i bogdasik)
Алечка называю, от итальянского Але. . он у меня Алессандро.... или по-русски если, то Шурик зовем.... Саша как-то не получается))
Ярослав- Ярик, Лада - Ладуся, Дуся, Дуня, Святослав- Святик, светик, теперь вырос - просто Славка...
Викуся, Викунчик.
Гульнар Ержанова
хихихи вы не дочитали))) вопрос в другом
у меня подруги, одна Викусик, вторая Викуля....
Гульнар Ержанова
Ещё Витой некоторые Викторий называют - Вита, Виточка...
Гульнар Ержанова
Викуся, Виктуся, Викулечка, Викочка, Викуша
Гульнар Ержанова
Дочку Настеньку называла до года ласково Нюсей)))

Старший Роман - Ромашка, а младший Андрей, когда только начинал говорить, сам себя назвал Дёдей. Так до сих пор Дёдя и есть. Ему 2,9.
У меня Плюшка, Улитка и Максюшка (Или Масик)
А Вику, Викулю, можно Кулечек звать))) ) (пока маненькая совсем).
значит так, у меня далеко не Викуся ))...а Михайлина... в уменьшительном зовем Мишель, друзья называют Миханя, Мишута, Миша, а сама доча пока себя зовет МИ-МИ ))...ей ещё 1г8 мес ...
Викуся, Викуля
Гульнар Ержанова
у меня пока Александр, мы его Санюля, Сашуля зовем, а дочу Софией назвать хочу)) ) как ты там сама? как дочурка?
Гульнар Ержанова
все в порядке, спасибо)
Лисенок (Олеся) Илончик (Илона)
Лялек!!!! А зовут Владом!!!
называю Диму - Митька) )
Анастасию -стюшка)) )
племянницу Вику - Куся)) )
Анастасию -стюшка)) )
племянницу Вику - Куся)) )
Викуля...!)
Гульнар Ержанова
Вика-Лёка,
и все про Вику пишут!
у меня дочка Ульяна, чаще всего так и называю или Ульянушка, Ульяшечка!: )
про Вику тоже напишу - подругу называю Вичка-невеличка)))))
старший у меня Юра уменьшительно - ласкательно называем ( Юрчик, Юрик, Юревич, Юрасик) младший будет Максим еще не думала, наверно (Масик, Максик)
Викуся, Викуля, Вилочка...
Гульнар Ержанова
У меня дочь так будут назвать- Вика, Викуленька, Викуля и т. д. А что дальше то? Продолжения вопроса нету?)) )
Прочитала.. . Пока доча не родилась :))) Но сейчас её называем: малышка, малютка.. . А папа зовёт: Викариус :)))
Гульнар Ержанова
хихихи вы не дочитали))) вопрос в другом... А сама ты Елена как я понимаю? ну прям все как у меня)))
старшего-Андрюша, а младший- Димон-покемон
у меня лера, ласково зовем Ураганчик, а крестный ее валеркой называет
А я все думала как бы так назвать, чтоб не коверкали имя, назвала Глебом.... а в итоге все равно и Глебыч он, и Глебчик))) ) А Викторию можно Викуля, Викуся, Куся)))))