Беременность и роды
Хочу назвать дочь Даниэлла (сами с мужем русские), как вы думаете, хорошее имя?
Нормальное имя! У моей дочки подружка - Даниэлла, девочке 12 лет! Мы привыкли к этому имени. Нравится - называйте!
По картам Таро - СИЛА
Гармония. Внутренняя собранность. Объективность
а мужа то как зовут? а то как то Даниэла Петровна не очень звучит
Алёна Корнева(Медникова)
Анатолий
Конечно, называйте. Дайте народу развлечься...)
Алёна Корнева(Медникова)
ну если для народа издевательство по факту имени - развлечение, то что уж говорить об остальном
Глупость. Даниэла Анатольевна.. трындец.
Имя красивое, но не для русских родителей, живущих в России.
Алёна Корнева(Медникова)
мы не из России, с чего вы взяли, что мы там живём?
Самохина Даниэлла Анатольевна. Хуже слышала только Иванова Симона Петровна.
Алёна Корнева(Медникова)
Фамилия у меня девичья, а у дочери не такая будет
да за всегда пжалста.... только подумайте, вашу дочку так до пенсии Данькой звать и будут....
Алёна Корнева(Медникова)
норм))
это же Данил ...ваш выбор ваше право
женским именем назвать?.. жесть
может все таки даниэлл?
сокращенно даня.. не совсем русское имя но годится
а даниэлла это что как гомика какого-то чтоб потом над ребенком издевались
может все таки даниэлл?
Алёна Корнева(Медникова)
это дочь!
1.Vash rebenok,vam i reshat.
2.Imja krasivoe-dlja Zapada.
3.Est pisatelniza neplohaja,Daniela Stil,esli Romani ljubite pro Ljubov.
Vi romanov nachitalis?
2.Imja krasivoe-dlja Zapada.
Vi romanov nachitalis?
Алёна Корнева(Медникова)
нет, мы не романов начитались, предпочитаем что-нибудь посущественнее
Имя хорошое но не для России ( Даниэла с русской фамилией и отчеством ...наши люди не пойму )Зачем давать лишний повод для обидных обзывательств ( если даже взрослые сейчас так делают то что мы уже требуем от детей которых они воспитали)
У моей знакомой дочь зовут Даниэлла. Ее все называют просто Дуська. Она обижается и все время поправляет, мол, я Даниэлла. Но полным именем ее никто называть не хочет, кроме родителей.
А русских имен что нет
Алёна Корнева(Медникова)
а кроме русских имен что, и выбрать уже нельзя?
Нормально, только вот созвучание с фамилией и еще отчеством нужно привыкать. Кстати сокращенно имя Дани (как у меня, но у меня нет отчества и фамилия не русская), ласково Данечка. Очень схоже с мужским именем Данил.
У нас в Германии с одним "л" Это имя так часто встречаеться как Оля, Наташа.
Алёна Корнева(Медникова)
фамилия другая будет
Хорошее имя.
Для куклы или аватарки пойдет. А человеку жить. Вы бы хотели быть Даниэллой Самохиной? Сомнительно. Зачем же над ребенком издеваться. Да еще с ошибкой. В русском языке буква Э пишется только в начале слова.
Алёна Корнева(Медникова)
да не Самохина она будет! чем фамилия-то не угодила?
Вита Евстратова
Глубоко фиолетова ваша фамилия. Если слышите только то, что желаете услышать, зачем вообще спрашивать? А если все-таки сомневаетесь, или кто-то из родни против, придумайте что-то другое. Чтобы без сомнений.
ВЫБИРАЙ РУССКОЕ ИМЯ!!!
норм. уменьшительно Даня
Очень красиво