Беременность и роды

Имя для девочки Вика, Виктория. Красиво? =) Вродебы и не экзотическое и современное

хотела назвать Милана сперва или Милена, но что-то все против.. . говорят сильно экзотическое, может быть неудобно с таким именем в будущем.. .
А что на счет Виктории?
не станет оно старомодным в будущем, как думаете?
Называйте Вика! и не думайте,
у меня все знакомые Вики умницы и красавицы
Алла Римель
Лучший ответ
Хорошее имя, но еще нужно прикинуть как с отчеством и фамилией сочетаться будет.
У моих родственников есть дочь Виктория. Знаете, как они её маленькую называли? Викуля (напоминает фигулю) , Викочка (не то выскочка, не то просто кочка) , Вичка - вообще ни в какие ворота не лезет.. . То есть тупо - Вика - и всё. Но вика - то кормовое растение для скота.. . А виктория - популярный сорт клубники садовой.. . Так что - смотрите. Милена - явно лучше.
Ирина Ермолина Вика, Викуся =)
Лена Казанцева Класс. Так любое имя обыграть можно. Милена - как корова Милка.
Ирина Ермолина хотя я называла бы просто Вика. Вик, если позвать нужно =)
уменьшительно-ласкательные формы имени часто уродуют имя...
вот есть красивое имя Лев! Но Лёва, извините, совсем бред)
Львом надо и называть! с детства.
хотя если бы у меня планировался сын я бы назвала наверное Алексеем и не думала...
хотя нет, может еще Романом)
Горносталь Анна любое имя можно исковеркать или придумать глупую рифму.
Дело вкуса... мне не нравится ни Милана, ни Милена, ни Виктория....
А мне нравится Милена :)
Имя хорошее, сейчас очень часто встречатся стало, нравится называйте, старом одным оно станет еще очень не скоро
Нормальное имя. Есть подруга Вика - очень хороший человек.
Милана и Милена не экзотическое а очень даже популярное в последние года)
Вик сейчас тоже хватает.
я Вика. мне нравится мое имя и всегда нравилось. а глупые ассоциации к любому имени можно придумать.
хорошее имя!!!!
не, Вика - хорошее имя
Ольга Дубцова
Милена и Милана уже давно не экзотические имена) а Вика красивое имя) я сама хотела так дочкуназвать, но назвала Камилла)
да да да)))) НАЗЫВАЙТЕ ВИКТОРИЯ)))))) МЕНЯ ЧАСТО НАЗЫВАЮТ ДРУЗЬЯ ВКУСЯ... МОГУ СКАЗАТЬ ПО СЕБЕ ПОКА Я НЕ ДОБЬЮСЬ ЧЕГО МНЕ НАДО Я НЕ УСПОКОЮСЬ. . В ОСНОВНОМ ВСЕ ТАКИЕ ВИКТОРИИ.. ЕСЛИ ОНИ ЦЕЛЬ ПОСТАВИЛИ ОНИ БУДУТ ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО БЫ НЕ СТОИЛО.. ЕСЛИ НАДО БУДЕТ И ПО ГОЛОВАМ ПОЙДУТ))))) ПРАВДА ВРЕДНЫЕ.. НУ ЛАДНО НИЧЕГО СТРАШНОГО... МУЖ ТО ПРИВЫК))))))))))))))))
я мама трехмесячной Виктории. дома я ее называю Викука или Викуся. нашим бабушкам нравится это имя
Мария Делец
Мне, например, очень нравится имя Виктория. Я бы так свою дочку назвала. Муж не хочет. А вообще, какая вам разница, кто что думает? Сколько людей, столько и мнений. Главное, чтобы вам нравилось!
Виктория прекрасное имя, у самой дочь Вика. Милена, Милана совсем не нравятся...
Ann Riddle
Хорошее имя
Дарья Жвакина
мне нравится имя Вика
Lena Polle
лучше Мария назовите!
Ms.dilax Ms.dilax
Зная нескольких Вик, не советую так называть девочку. Я бы посоветовал Лия, Сара.
Sofo Bajelidze
Соня, Софья, красивое имя
Любое имя можно искаверкать. Виктория -красивое имя. Мое имя.
На работе называют только полным именем. Некоторые имена склоняют, например, Светик, Леночка, мое никогда.
Юлия Лопатина
Вика-довольно-таки распространенное имя, а имя Милена или Милана-прочто чудесные, они редкие и не бойтись этой "экзотики", все привыкнут, может Милой будут называть. я сама ношу редкое имя и просто счастлива что всегда в школе была одна Ангелина, одна в институте и теперь на работе ни с кем не путают и по фамилии не называют! и всегда приятно слышать комплименты о необычном и красивом имени.
когда малышка подрастет Вика будет скорее всего распространенным именем, а вот Милана или Милена очень приятные на слух.
и что значит все против? главное с мужем договориться, а уж бабушки извините, они уже вас называли так, как хотели.
\\
\fragile \
Милана совсем не экзотическое имя, это разновидность Людмилы. Сейчас это даже редкость, а Викторий много. И никого не слушайте, это ваш ребёнок. Назовите как вам нравится.
Шикарное имя, сама бы так назвала, но папа у нас на другом имени помешен, знаю 2 вик, обе целеустремленные, хорошо обеспеченные.
Ирина Ермолина а какое имя нравится папе, если не секрет?