Беременность и роды

кто знает как назвать девочку рождённую в ноябре?по месяцу ,вика и оля есть. по месяцу ,вика и оля есть.

какое отчество я бы Олей назваа. хорошее забытое имя
Екатерина Решетникова
Лучший ответ
Не стоит зацикливаться на дате. Выбирайте такое имя, которое нравится вам. А если вы верующая, то просто покрестите и ребенку дадут то имя, которое в церковном календаре стоит. Необязательно, чтобы имена совпадали.
попробуйте проштормить церковный календарь. У меня в ежедневнике вот смотрю на работе каждый день в ноябре день кого то) Выберите что Вам нравится. Но я б называла не по календарям а как почувствую, какое имя МНЕ нравится. Что и планирую сделать.
Виктория - красивое имя. Ольга - хоть и жестокая была княгиня Ольга, но с характером - тоже хорошее имя. Я в ноябре родилась, меня Ириной крестили. В детстве собственное имя дико не нравилось, потом смирилась. Настей называть своего ребенка я бы не хотела - куда не плюнь - везде Анастасии, в классе у дочки шесть штук Анастасий, хоть порядковые номера им навешивай, чтобы разобраться - последствия фильма "Гардемарины, вперед" - все девочек Настями называли. Марина - очень красивое имя, мягкое и поэтичное. Эвелина - тоже красивое имя. Мне и Валентина нравится, и Нина - оба последних имени считаются "зимними". Да и Кристина неплохо. А больше всего мне нравится имя София, Софья - мудрость и женская мягкость в имени.
По календарю.
Мне Вика очень нравится
по месяцеслову -Ольга (Масленникова) , мц. 23 ноября
Н*
Неля ***
А вы что-в ноябре родили, и до сих пор не назвали?))) ) Если же планируете в ноябре родить, то с чего вы взяли, что будет девочка? Мне вот на УЗИ 2 раза девочку обещали, а родился мальчик)) ) И так сплошь и рядом
у меня день рождения 24 ноября, я Виктория
а ты после рождения посмотри на нее и сразу имя придет наум
Елена Балека
родите сначала, а потом загляните в календарь, какие там именины близко...
у меня дочь родилась 18 ноября, мы её назвали ЭВЕЛИНА, ласково зовём Эля. ей очень подходит это имя, оно ласковое, красивое, женственное и редкое
Yana Guglya
моя родилась 23ноября. соответственно ольга. день святой ольги
я в ноябре родилась... Александра хорошее имя!
О.
Олесенька .
назови не по месяцу а например марина, настя!