Беременность и роды

Девочки, родила уже как 8 месяцев назад. Вн...

Заменила такую штуку... и главное когда приходят месячные. больно писать... пописую чуть чуть... потом опять иду. я думала, что пройдет, но что то не проходит... и не может быть цистит. подскажите пожалуйста. может у кого такое было...
это скорее всего цистит или уретрит, я тоже этим страдаю хронически уже.
Скорее всего это от того что у женщин очень близко расположен мочеиспускательный канал к влагалищу, выделения могут попадать и провоцировать инфекцию
если вы не кормите - выпейте монурал, один раз пьёте и забываете напрочь.

ещё вариант - у вас никогда не диагностировали опущенные почки?
у меня такое есть - почка опускается, давит на мочеточник и как следствие такие боли.

эти проблемы у женщин лечит гинеколог.
Назифа Сафина
Лучший ответ
Ольга Торошина-Тактина И у меня так же все прям...завтра к врачу пойду...
Часто ходите?
У меня с похожими симптомами был цистит.
Яна Кабанова
8 месяцев?

лучше конечно к врачу.. .

многовато прошло времени.. .

должно было все пройти уже... .

у меня так было первые 2-3 месяца)) ) и месячных не было все 10 месяцев, что кормила)

все прошло... просто швы были у меня.. видимо из-за этого было..
Ксения Ёмкина
может лучше к врачу обратится
А почему не может быть цистит?
Анна Полева
Анна Полева Чистой воды цистит по моему.
может быть проблема в почках, продуло... .
Недавно такое было после родов, пошла к врачу, анализы хорошие.... поела арбуз целый день... почки заработали и все нормализовалось за сутки.

Но лучше просто сдайте анализы.... и быстро и спокойно будете сами... вдруг инфекция!
обратитесь к гинекологу, может опускаться матка, поэтому давление на мочевик...
такое бывает только при цистите и инфекции мочеполовых путей
Сходите к урологу, я через пол года после родов всё это испытывала, цистит . Если же не хотите к врачу, купите таблетки "Канефрон" они от болезней почек и моче-выводящих систем, очень хорошие.