Беременность и роды
Родила месяц назад.Вчера заметила,что один глаз как бы закрывается не до конца и я не могу его зажмурить,а другой...(вн)
наоборот зажмуривается очень сильно, но открывается туго чтоли( От чего у меня такая напасть случилась и что это?Просьба срочно обратиться к врачу - не писать - сама это знаю!)))и скорро исполню)
Действительно, скорее всего сказалаось перенапряжение во время и после родов. Видимо проблема в каких-то глазных мышцах....
это от нервного перенапряжения. должно со временем само пройти. если нет, то тогда уж к врачу если не хотите такой навсегда остаться
А во время беременности щитовидку проверяли? У меня после вторых родов развилась гиперфункция щитовидки, причем очень стемительно. И один глаз (как ни странно, по логике должны бы оба) увеличился и стал "как у бешеной тарашки" - это слова моего мужа. Я, конечно, спохватилась, что давно у врача не была. Да слегка поздновато было - уже и узел появился, и гормоны в 5 раз увеличились, короче, в больницу загремела. Лучше не затягивайте с походом ко врачу. Хорошо, если просто нервное, тогда пройдет постепенно. А вдруг что-то посерьезнее? Но заранее не настраивайте себя на плохое, может и ничего страшного. Здоровья Вам!
слушай, это у тебя наверное что тосвязано с перенапряжением во время родов, скорее всего нервное
__********* ********
а почеу так поздно аукнулось?(
Сочувствую. Потуги были длительные? Странная реакция организма. Как ни банально - сходите к врачу, может просто нерв какой защемился.
__********* ********
часа 2 - 2 с половиной максимум, а родила за 2 схватки, т е за 12 минут
это после родов, не переживай, сходишь к врачу, немного подлечишься и все пройдет. Молодчина, так старалась!
Умничка, что беспокоишься. Я вот когда родила не обращала на свое здоровье никакого внимание, все о ребенке. Зато сейчас все выплывает
Может нервное, от перегруза во время родов...
__********* ********
а почеу так поздно аукнулось?(
у меня сосуды полопались и в глазах и на лице и на шее, но вот с открытием-закрытием вроде все нормально. Лечись, здоровья тебе...