Беременность и роды

собираюсь в гости к приятельнице, она родила месяц назад. Не идти же с пустыми руками. Что купить, что принести?

ведь когда кормишь грудью многое нельзя? Ни тортиков, ни конфет. Посоветуйте.
Kate Zanina
Так вы младенчику купите, на вырост (горшок, поильник, шампуньку, слюнявчики, а маме можно молочко ялуторовское, можно сгущеное какао, маслица сливочного, орешков (любых), курочку, -это если продукты. Удачи!!!
Юлия Приходько
Лучший ответ
Вы лучше ребенку что-нибудь купите.
А об угощении пусть хозяйка заботится.
Марина Гергель
Пачку памперсов, одежку можно какую нибудь. И чисто символически, если мальчик то машинку, если девочка куклу :)
Gaukhar Musaeva
Подгузников купите. Лишними не будут. Только вес ребенка узнайте...
Иришка Ким
Для малыша купите все что угодно -бутылочки, кружечку, столовый набор, игрушку, книжку, одежку... А приятельнице чай без всяких добавок и печенье сухое к чаю, фрукты -немного можно.
Пакет памперсов!
А:
Альфияка :)
мяшок памперсоф
Жанара Ибраева
Иди в детячий магазин. Покупай что-нибудь для малыша, а для мамы красивый альбом для фотографий или что-нибудь сюрпризное на память
Надежда *
Сама родила месяц назад-по себе знаю, что никогда лишними не будут памперсы и влажные салфетки. Можно одежонку купить какую-нибудь. Я лично у подруги дождевик попросила. Спросите ее-так точно не прогадаете.
Алёнка :)
у меня месячный малыш, могу сказать точно, что памперсам буду рада всегда, а если че-нить вкусного, то купите ей бананов, если она их любит
Юлия Морозова
погремушки лучше принесите. мы в своё время (три года назад) никак не могли найти обычные погремушки, которые на палочке шарики.. . остальные оказались неудобными малышу ((
а из еды лучше ничего не несите
не несите ей! несите МАЛЫШУ! мне памперсы дарили - и это было очень кстати! уходят быстро, стоят дорого! кмплектик какой-нибудь для маленького- ползунки-кофточка-шапочка, просто ползуночков тогда (если памперсами не пользуются) , колготочек :-) погремушек кстати! :-)
Если чесно, то после родов мне хотелось чтоб что то купили для меня. Если знаешь размер, купи какое то платье (а то мне после родов была вся дородовая одежда мала, а "беременную" уже не хотела носить) . Можез заколку или красивый домашний костюм
@ Ольга @
Ну почему же нельзя тортик,? Она же не каждый день их ест!! И подарок ребёночку не забудьте, ей будет приятно!!
Karina Karina
Купи что-нибудь красивое малышу (одежу, игрушку и т. д. ) и обязательно посоветуйся с мамочкой, что лучше купить из вкусного, к чаю например..
Fonti *******
Презервативы
Я вчера тоже посетила мамочку. Памперсы через месяц кончатся, а вот детский костюмчик на память останется, а может и следующим деткам, если повезет. Я так и сделала. Большое удовольствие выбирать детские вещи.
Принесите подарок доля малыша! Маме будет приятней, чем тортики или шоколадки, которых нельзя.
Памперсы они её ребенку точно нужны.
Marina Goncharova
Лучший подарок деньги, она сама купить все что надо....
Alena Polovkova
Лучше всего спросить напрямую у приятельнице, что ей и малышу нужно в данный момент.
подарки нужно дарить с пользой.
Денег конечно
на выбор:
1. одежду для ребенка, рассчитанную на будующий сезон (костюмчик или комбинезон) ;
2. альбом мой малыш, или что-то подобное, где можно делать записи о дитятке;
3. памперсы не будут лишними никогда;
4. косметику для мамы;
5. какие -нибудь развивающие игры, мобиль, погремушки, прорезыватели;
6. деньги, имхо, выигрышный вариант, а лучше напрямую спросиить у приятельницы, что необходимо.
Большую упаковку памперсов
Купи памперсы они точно пригодятся. А маме цветочки, ей будет приятно