Беременность и роды

мы с мужем каждый день ругаемся. родила ребенка почти два месяца назад. но мы у бабушки (бабушка мужа) живем. как приехали м

Дело не в сдерживании. У меня так же было, родила.. вроде и счастливы, а ругаться сильно начали дошло до того что как то меня толкнул, фигня. помирились, хотя если бы не было малыша я бы ушла. А потом вобще поругались так, что он ушел и пришел только через три дня. Мне помог совет моей мамы, и надеюсь поможет вам. Вам нужно осознать что счастье в семье зависит от вас одной! Вам нужно быть сильной, сильной и еще раз сильной. Больше улыбаться и больше молчать. Больше думать головой - трезво! Брать женской мудростью. Сейчас такие ситуации у вас потому что переломный момент, родился ребенок это нелегко, как бы вы не были счастливы, вы сами понимаете что устаете, муж работает, потом еще может не спит ночью, он должен теперь думать как прокормить семью, свыкается с новой ролью отца, ответственности.. вам тоже нелегко, вы не спите, нет времени на себя, на мужа как раньше, думаете только о малыше, еще не отошли от родов, ослаблены.. и т. д. как раз в такие моменты проверяется семья на прочность, я была на грани, я хотела уйти, но ничего преодолела себя. Вы должны знать, что нужно вашему мужу и дайте ему это. Главное это уют в семье, спокойствие. Чтобы он приходил с работы и отдыхал, радовался своему ребенку, кушал вкусный ужин. Оградите его от любых споров, руганий, стрессов. Не нойте, не плачьте, не жалуйтесь. Не заставляйте возиться с малышом, он должен сам этого хотеть, если заставлять то желание пропадет. Может бабка натравливает его или еще чего. Ведите себя с достоинством. Ваша задача мир в семье. Увы, если вы не возьмете все в свои руки, то все развалиться. Мужчины голова, но женщина шея. Да это тяжело очень. Но это того стоит. Муж будет вас на руках носить, сам захочет помогать и будет радоваться что у него такая жена. Мой муж сильно изменился после этого.. сам укачивает малыша спать, конопли приходит с работы говорит поспи я сам посижу с малышом, звонит с работы чтобы спросить как я. А всего недавно он мог поднять руку на меня, и теперь я знаю, что виновата сама была в этом. Удачи вам! Сил и терпения! П. с. а если он просто мудак и не любит вас, то уходите, тут уж ничего не поможет, но в основном мой способ срабатывает даже на кобелей и бабников ..Главное гектаров мужчину нитями... и он никуда не денется.. ла еше и ругаться перестанет. Главное думайте!
Екатерина Петрунина
Лучший ответ
лапки в охапку и беги лола, беги пока молодая
Что тут скажешь. Молодому мужу хочется, чтобы вы ему больше внимания уделяли, а вы все ребенку отдаете. Может быть, бабуля потихоньку его подзуживает, что жена у него плохая, ребенок не такой. Муж ваш чувствует, что теперь вы связаны по рукам и ногам, уйти от него вам сложно, вот и куражится. Советую вам быть спокойнее, вспомнить сказку про наговорную воду. Как только назревает ссора - набирайте в рот воды и помалкивайте, либо займитесь делом, чтобы некогда было ссориться. Держитесь.
Марина
Видимо у вас возникли какие-то разногласия.
Christa Puchkova
Вот я и говорю, что за час до оргазма нужно, хотя бы на секунду, включать мозги, и задумываться о последствиях.
А последствия часто именно такие, как у вас - где жить, на что жить, для кого рожать и не разрушат ли эти проблемы любовь.
6 из 10 браков распадаются.
revnost,neprivichka wit uwe s rebenkom,otsutstvie Vawego vnimaniia,i vozmowno otsutstvie seksa,pogovorite po duwam,no v ne doma!
или разводись или набери в рот воды и помалкивай
как можно так запросто ответить на такой вопрос? Вам нужно тогда написать сюда всю подноготную ваших отношений.
через это все проходят, все у вас будет хорошо, наберитесь терпения
Svetlana Sinkovskaia
ситуация прям как у меня....
как же я вас понимаю.... мы тоже с мужем часто ругаемся
молодым всегда нужно жить отдельно. чтоб никто не лез. и отношения и ссоры не должны выходить за порог дома. отношения ваши с мужем и мымы папы и все такое только усугубляют.