Беременность и роды
Как бы вы назвали девочку рожденную в августе? А мальчика?
посмотри в святки,
августина
Августа и Август
Мою августовскую девочку зовут Елизавета
А при чём тут месяц?))))) Наша дочка родилась в августе... назавали Марина... для мальчика был вариант Вадим....
Цезарь и Клеопатра!!!
Я бы на месяц рождения не смотрела, вот честно)) ) Назвала бы просто именем, какое мне нравится.
у меня Настя, родилась в августе, но она была бы все равно Настей, не зависимо от месяца рождения
ну если в августе, то Августина.. . больше вариантов нет, всех же девочек, рожденных в августе Августинами зовут, и мальчиков тоже, кстати...:)))
смотря какое отчество.... возможно Ангелина...
Korina Lupashku
Поздравляю)!!!
так же, как и ребёнка, рождённого в любой другой месяц
ага, августина и август раз рождение в августе - это основное.
Не зависимо от месяца рождения, если у меня будет сын - значит его будут звать Юрием или Елисеем, а если девочка - то Агата или Аделина
так же, как и назвала рождённую в мае!
а в чём разница то???? если родится в декабре то надо по другому чем в августе называть? что за бред? Яечтала о второй дочке, и даже имя сразу придумала Ивана, а получился опять пацан.... так что пока никакое имя не подобрала, пусть муж об этом заботиться раз мне второго мужика сделал....
Мы свою дочь рожденную в августе назвали Мариной. На месяц вообще не смотрели))
Девочку-Яна. Я Яна -Дева, Дракон. Хороший человек, думаю.
я жду мальчика в августе, назовем воинской артемкой)
В августе именины у Прасковьи и у Анны.
Ангелина и Серафим!!!
А я на месяц не смотрела бы.. . можно по дню рождения посмотреть (в день какого святого родился ребенок)
Вы так вопрос забавно построили, так и напрашивается Августина. =)
Korina Lupashku
Ну конечно))))) я во всем виновата)))))))
Выбрала бы имя после того, как посмотрела первый раз на ребенка. Он сам подскажет как его назвать
Ангелина и Артём) )
Ульяна и Елизар