Беременность и роды

как назвать девочку? рожаем в августе.

Наталья, поздравляю вас с будущим рождением дочки!
Выбрать имя малышке я советую вам самим, так как это ваш ребенок, имя должно подходить ребенку, я бы назвала свою дочку Верой)) ) всего наилучшего
Оксана Николаева(Зуева)
Лучший ответ
А вы попробуйте у малышки спросить, перебирайте имена которые вам нравятся и прислушивайтесь к ее реакции, может она вам сама и подскажет как ее зовут.
Арина Дедова
Ольга
Елена S
А назовите Ирина или Ираида.
Меня родили в августе, назвали Натальей, именины 8 сентября.
Ульяна
R.
Roza ... Estebesova
Юля, Диана, Альбина
Зарание имена не выбирают
Полина.
Вовой...
Лейла Багирова
Смотря какого числа родится.. . Можно посмотреть по дням - в какой родится - какого имени в этот день именины - так и назовёте. Посмотрите в книге - Святки называется.
Оксана Рочева
Мне нравится Яна, Полина.
Станислава Владислава Злата Снежана Милана Ярослава КирА Камилла Анисия
Марина Цюх
мне вот через месяц рожать, так мы уже имен 10 перебирали... остановились вроде как на Софии)))
Lika Likaki
августина о_О
Ли
Лиляна
Олеся. я тоже в августе.
Поздравляю! А как вам то нравится? Может Марианной. Имя довольно редкое, но распадается на два, можно Маша. можно Аня.
Сабина
Света Новова
В честь кого-нибудь!!!
Aida Baidrahmanova
Августина. Октябрина
Валерия, очень нравиться!
Я люблю сложные имена, но в тоже время нежные Миленочка, Вероничка (Ника, Никушка), Аленушка, Анжелика. Вы подберите несколько имен, а когда малышка родится, вы на неё посмотрите и сами всё поймёте. Желаю удачи!!!
Ирина
Я свою дочь назвала Виолетта, есть еще вариант Илона и Алиса, на мой взгляд красивые имена, но решать все таки вам.
K S
мне тоже в августе. мы вот Яна хотим назвать
Лучше конечно каким нибудь русским именем, Ульяна, Арина, Дарья
Юля, Яна ( Яшка, Яночкина ) , Ная ( Анастасия )
Маря Юрчик